Беременность и роды

Хэлп!!! Кто планировал беременность,как долго у вас не получалось зачать малыша?

Aikyz Dauletova
Мы ребенка планировали - сдали все анализы, зубы вылечили. И сразу ничего не получилось. Потом я вспомнила кучи историй про то как люди беременеют только после того как перестанут об этом думать - и перестала.
Итог - в след цикле 2 полоски.

Удачи вам.
Светлана Лапшина
Лучший ответ
Два месяца старались.
Анна Хохлова
Первый раз три месяца, второй раз 9 месяцев.
Мария Шкроб
Где-то год...
1,5 года
Ирина Попова
уже 5 лет, пока безрезультатно
Жанар ***
Вы знаете, я вам вот что скажу. Вам лучше на этом не зацикливаться. Во-первых, это отрицательно влияет на возможность зачатия - потому что начинается стресс, организм нервничает и ему ни до чего. Это вам любой врач скажет. Во-вторых, когда чудо все-таки произойдет, вы забеременеете, родите и начнете растить малыша - все может пойти не так как вы хотели. И тем больнее будет разочарование - ведь "вы же так хотели. так желали этого". А он капризничает, растет и ему не нужны уже ни мама, ни папа, ни бабушки-дедушки с их сумасшедшей любовью к внукам. И у него нет чувства благодарности за то, что вы дали ему жизнь - а вы будете этого чувства ждать. Потому что вы хотели ребенка и прошли через ожидания и страдания (начиная от токсикоза, родов и заканчивая испорченной фигурой, вечным недосыпом и не дай бог - угасанием интереса к вам мужа) . Поэтому не переживайте, не зацикливайтесь на этом - идите на полное обследование, чтобы исключить все физиологические помехи и спокойно живите и радуйтесь жизни. Природа всё решит сама - она в отличие от нас людей, мудрая. Удачи вам)))
сына делали 4 года, дочку 2 года.
Бесплодие ставила врач)))).. а я взяла и забеременела)))
пока планировали, ничего не получалось. потом забили и получилось мгновенно.
Саша Смирнова
9 месяцев
Мы планировали, но получилось все быстро, забеременела через месяц после отмены ОК.
1 мес
не то что бы планировали, занимались сексом не предохраняясь и муж кончал в меня. я не беременела. забеременела только через 3 месяца. главное-не думать об этом каждый раз и не зацикливаться. обычно кто на этм зациклен-ничего не получается
Больше двух лет ждали нашего Ангелочка... .
Молитесь Богу, ходите в церковь и всё обязательно получится!
Главное не отчаиваться!
10 лет не получается....
Юля Мазурова
на второй месяц забеременела)
S.
Sudarikova' ..
мы планировали, пошли к врачу, подготовились я сделала прививку от краснухи и потом 1 месяц не получилось а на 2 месяц уже забеременила) когда тест положительный увидела глазам не поверила)))
у нас сразу получилось. с первого раза
Полмесяца) )
Мы даже не планировали))
4 года, пока не прошли полное обследование оба)
4мес старались
если у вас проблемы с зачатием, посоветую вам прекрасный форум. Сама там нахожушь!!)))) )
www.babyblog.ru

я вообще полностью согласна - не зацикивайтесь))) ) все всегда происходит методом от противного)))