Беременность и роды
Как отнеслись к вашей беременности...
Ваши подруги или знакомые ,которые не могут забеременеть?Моя соседка 2 дня назад заметила мой живот. И решила меня выжить из квартиры.Два дня музыка, орёт . Пошла сказала ей ,так она мне сказала ,что тоже скоро вынуждена будет слушать мою музыку. Что каждый день теперь до 11 часов вечера будет устраивать мне дискотеки.Что если после 11 вечера она услышит хоть писк моего ребёнка тут же будет вызывать ментов. Сказала и послала меня на фуй.Видели бы вы её глаза. Мне с одной стороны смешно, с другой стороны жалко её ,блин уже оглохла от её транса. Шо делать?
Вот сука ебучая.
плять, не могу прям.
Ну, ниче, ей надоест это скоро, не будет же она теперь ПОСТОЯННО слушать транс? !
А ты просто мило улыбайся.
Еще дельный совет: пойди с ней поговорить, возьми диктофон. Пусть она выскажет всё что о тебе думает.
Пишешь в прокуратуру, прикладываешь запись. Беременным поблажек больше.
Давай, удачи, я болею за тебя.
Вот пизда....
плять, не могу прям.
А ты просто мило улыбайся.
Давай, удачи, я болею за тебя.
Вот пизда....
А ничего.))) ) У меня такой же сосед, трахнутый на всю голову. Каждый день шансон врубает и ничего с ним невозможно сделать.... В ментовке сказали, шо имеет полное право до 11 вечера делать всё что душе угодно. А соседям плевать, одни на работе, а другие глухие бабки.... По ходу только одной мне мешает.
Вчера был наркоман... сегодня соседка??))))))))
Оксана Моругова
Плять думала ,что наркоман ,а это оказывается она.Не думала я ,что всё на столько плохо у неё с головой.
трололо, книжку почитай или делом займись
Оксана Моругова
Блин музыка орёт не могу сосредоточиться на чтение)))
Вот сЦукО!! !
Не завидую....
ставишь колонки в её сторону, включаешь рамштайн на всю катушку и сваливаешь тихо прогуливаться по парку))))))))))) )
если она любит рамштайн - поставь буланову))))))))))))))))))))))) )
кстати, когда она слушает музыку, вызови представителей жека, они должны снять показания шума, если норма, то терпи, если выше - катай заяву, приложив результаты проверки.
на её слова по поводу писка дитя - не реагируй, ребенок не может орать громче общепринятой нормы шума.
Больная соседка! Это вы можете уже сйчас вызывать милицию. Есть нормативы того как и до скольки можно шуметь. А вот она по поводу ребенка не сможет пожаловаться - это же ребенок!
проще переехать, ребенку нервы нельзя портить.
а вообще не давай ей советов и ничего ей не указывай, говори о том, что ты чувствуешь, меня огорчает твое поведение, я с ума схожу от музыки. Давай информацию о себе, а не пытайся изменить другого человека.
Вот что можно использовать для отстаивания своей территории, скажем, в области эмоций:
—Ты знаешь, я нахожу, что мне трудно читать, когда музыка звучит так громко. Не будешь ли ты так любезен уменьшить громкость?
Если это не поможет то план своих действий или решение (что-то наподобие придумай, может милиция или защита материнства)
—Если и на этот раз ты будешь на вечеринке танцевать только с молоденькими девочками, а не со мной, то иди один, без меня.
—Дорогая, я тебе обещаю. Первый танец твой.
ну и дура... я не про вас, про соседку вашу.... не обращайте внимания. а будет очень доставать заявление в милицию напишите.
Игнорировать. Она Вас именно цепляет. А когда Вы перестанете реагировать, она почувствует себя обезьяной перед зеркалом кривляющейся и прекратит.
А Вы, если есть возможность, можете пока у родителей или друзей поболтаться, пущай она там одна на дискотеке своей развлекается ))))))))))))
тварь она зависливая, береги нервы, мужик твой пусть сходт к ней "поговорит по душам", только грамотно, придумай сама как, криками и скандалом только разозлишь, как красной тряпкой перед быком...
я бы накатала жалобу на нее в мусарку... я так на своих малолетних долб.. в накатала, уже полгода тишина в подъезде))))))
не обращайте на нее внимания, хотя понимаю, что очень сложно! У нас была проблема, когда мы у мужа жили, я беременная была, а у мужа брат с женой не могли иметь детей, дак они нас выгнали все таки из квартиры, он каждый день ходил и орал на меня, я каждый день в слезах ходила, пока на съемную не переехали. А сейчас вот думаю, не надо было съезжать, просто стараться с ним не пересекаться и все
Муш пускай с ней побеседует. Можно и в грубой словесной форме.