Беременность и роды

как ваши домашние животные отнеслись к рождению малыша?))

Инна Казакова
Очень обрадовались!
С нами бухали
Марина Войтехович
Лучший ответ
Их мнения никто и не спрашивал особо )))
Кошка была отдана родителям моим еще во время беременности, так что не пришлось к счастью наблюдать за тем как она отнеслась бы ко всему происходящему )
Все коты, что у меня были в разное время и при рождении детей, всегда устраивались спать на малышей.... А один кот повадился срать в кроватку... пока не огрёб))
Наталья Буслаева Мой тоже все лезет моей на грудь)) а ей пофиг, дрыхнет)) а кошка все в кроватку лезет. Привет))
Я их мнения не спрашивала;
...))) Защищала моя домашняя животная моего детеныша ...
Оберегала ...
Собой по ночам высунувшиеся из под одеялка ножки сынишкины укутывала ...
Меня могла укусить, если я на ребенка даже ( !!!) голос повышала .
Это был ее ребенок .
...А сегодня ...три часа назад ...умерла моя старенькая Мейси ...
20 лет ей было .
...Не знаю, как рассказать об этом сыну .
Ему 24 ,
терпят))
Рыбки были рады))))
Кот был в шоке... думал "что это принесли такое:::))))))))))) )
потом привык)
мои аквариумные рыбки были в шоке
Абсолютно пофигистично... Через недели 3 подошла макушку понюхала кошара. До сих пор редко походит - только если плачет сын долго.
Юлия Быстрых
Все зависит от характера домашнего любимца. У моей знакомой, кошка сильно ревновала и боялась дитенка, но потом привыкла к ребенку.
Дарья ...
С ужасом))) ) мучает деть теперь животное, полежать не дает спокойно. Но собака зато перестала без толку гавкать, особенно когда ребенок спит.
Marina Minnegalieva
кошка обрадовалась и рыбки тоже))))
Обалдели! Кошки вообще не поняли че это такое (теперь думают что это маленький ураганчик и от него надо бежать со всех лап) А собака подумала что это щенок, теперь это лучшие подружки, доча делает с ней все что хочет, а песя ее за это лижет.)
из роддома приехали, одеялко развернули, кошки дочку понюхали и разрешили оставить) ) потом спали у нее в ногах в кроватке, замучилась выгонять...
Хорошо отнеслась, спала с ним рядышком, тепло обоим ))
кот вначале даже и не понял, кого это мы привезли, долго смотрел, обнюхивал, но не трогал..., ревности никакой не было
мне кажется моя собака плохо отнесется к малышу, потому что она ревнует когда мы с мужем просто обнимаемся, и тем более спать на кровати я ей не дам
Nata Isma
мы пока не родились.
но у нас кот очень умный - когда купили мебель и коляску - всё обнюхал и туда даже не лазает, хотя очень любит все новое и обычно спит на всем новом.
я считаю кошек и собак нужно отдать, друзьям или родственникам, при рождении ребенка, в целях безопасности.
Liubov Shipulina
Инна Казакова а зачем их тогда брать и ухаживать за ними годами
Анар Турганбаева в целях безопасности самих кошек и собак))))
Кот ушел из дома где-то через месяц... печально