Беременность и роды
Ваши домашние животные ни чего не подозревают?:)
ага)) ) Кошка Машка срёт только под моей половиной кровати. спит только у меня в ногах и.. . лижет мне ноги....
Они не подозрительные у меня!
...пойду спрошу..
Мой домашний кот, как только понял что принесли "нового котенка" ко мне не подходил год!!!!))))))))
все мои 9 джунгариков совершенно спокойны по этому поводу
Ничего они, вопреки суевериям, не подозревают. У меня умирал отец, так моя собака за 15 мин до его смерти никак не проявила своего беспокойства, как впрочем и мы, думали что все обойдется. Так, что все домашние животные ориентируются на человека как он, так и они,
моя кошка с самого начала (мы еще не знали) , залазила на живот и пыталась точить когти об мою грудь, хотя раньше такого не было, сейчас вроде успокоилась
Я котёнка взяла только на 6 месяце, до этого долго животных не было. Мне просто стало жизненно необходимо, чтобы в доме было животное! !
Не знаю, чувствовал он что-то или нет, а вот дочка ещё в животе хорошо чувствовала, когда он рядом пристраивался, всё тянулась погладить. И сейчас умудряется как-то его чуять, повернётся к двери, а через секунду смотришь - кот заходит!
Думаю Мышка (кошка) догадывается что мы собираемся взять Зиту (черепаху) на море а ее дома на две недели оставим ((