Беременность и роды
Навеяло Вашими ответами))) +++
А когда "вежливее" уйти с новой работы в декрет? Нужно хотя бы годик поработать, да? Как вы думаете?
Устраивайтесь и уходите в декрет. Если Вы о себе не позаботитесь, никто не позаботится. Работодатель на Вас ни копейки не потратит, а место спокойно займёт другой работник.
не знаю... я что бы не парить ни кого сразу ушла и всё.
Я в предыдущем вопросе написала, что через 2 мес. после устройства на новую работу забеременела, НО мне немного проще я учитель и как раз уходила в декрет 27 мая.... класс довела до выпускного и в декрет с чистой совестью))))
думаю да год для приличия нужно )
Меня меньше всего это волновало. По закону мне положен декрет и точка
Как только 2 полоски увидишь
Или как 30-ая неделька пойдёт.
У меня как раз получился год и неделя, потом я ушла в декрет, годы то идут, неужели вам не все равно, что о вас будут думать ЧУЖИЕ люди, которым вы по барабану? Хотя если по новому закону, придется 2г отработать, иначе декретных будет с гулькин нос.
я отработала 3 года и мне до сих пор стыдно что подвела компанию, хотя, в последнее время решила только о себе думать, ничего же страшного не произошло, это всего лишь декрет
Да, придётся предохраняться ...:)
полгода поработала одна, а дальше с пузожителем.. готовились к реб., проверялись, зубки приводили в боевую готовность, залечивала хронические больки. про "вежливость" и не думала. вы очень ответственная.
на 30 неделе беременности