Беременность и роды

А если мальчик?)) ) Роман или Арсений? Также Васильевич) Ваши варианты рассматриваю)))

степан
AI
Aiym* Id214192906
923
Лучший ответ
Надежда Городова да ладно) Как угадали? У меня первенца зовут Степан Васильевич.!
Ну тут уж точно Иван...)))))))))))))))))
Надежда Городова меняет профессию)))))))))))))))))))))))))000000с учетом что Степан у меня уже есть
Андрей.
Роман, Андрей, Антон, ..много имён подходят
Мне кажется, что Дмитрий или Андрей. Но это очень распространённые имена, и естественно хочется какой-то уникальности, разнообразия.
Роман - "Римский Воин", "Воинствующий"
Арсений - это вообще токсичный химический элемент, как Мышьяк.
А как насчёт Святослав, например?
Дарья Ваймер
Дарья Ваймер
63 391
Надежда Городова Красиво, подумаю)
Последнее буква Й пусть отсутствует в именах ))Хватит вам Василий (мне тоже)))))
И не знаю что Вам ответить. Мужа зовут Роман, он очень хороший человек, и в детстве совсем не болел, так его мама говорит. А вот младшего сыночка назвали Арсений, золотой мальчик, но характер.... Только год но но на своем всегда настоит. Со здоровьем тьфу-тьфу, все хорошо. Оба имени хорошие.
Мой Вам совет, назавете малыша, тогда когда уже увидите его. Вот знакомые называли Ярославом, почти полбеременности, а как родился, увидели что он совсем не Ярослав и назвали Трофимом, хотя и не думали об этом имени. Да так происходит с многими. Старшего думали назвать Ванечкой, получился Даниил, младшего Семен, вышел Арсений. С дочкой вообще хохма вышла, на УЗИ говорили до последнего мальчик, назвать решили Кирил, а родилась Екатерина.
Марина ***
Марина ***
11 110
Надежда Городова а мы для старшего рано имя придумали, всю беременность он был Степаном, и сейчас Степан) Классное имя кстати и сын ))))Семен тоже нравится, сейчас так редко называют?
по мне так лучше Сергей или Дмитрий
Сергей Васильевич

Василий Васильевич А ваши имена даже и не звучат, Олегович самое не благозвучное отчество
Надежда Городова так что ж мне? мужа срочно поменять)))))))))))))))))))))
Для меня лучше Роман Васильевич, Арсений Васильевич тяжеле произноситься, да и имя мне такое не очень нравится!
Роман)
михаил!
Baktygul Larsenova
Baktygul Larsenova
4 872
Надежда Городова красивое сочетание) Но у меня так зовут отца, я не хочу называть по именам родственников
Арсений!!!! (безумно красивое имя)
ЮС
Юська Смайл
4 607
Роман
Римлянин (с латинского) .
Надежны. Приобретая идеал, настойчиво идут к нему, и в том ультимативны. Убежденные. Удивляющие. Обстоятельства мало влияют на них вплоть до того, что бывают своими среди чужих. У женщин - в цене.
Рома с детства серьезный и обстоятельный, очень любознательный, ответ на его "почему" одним словом ребенка не удовлетворит, родителям придется отвечать подробно. Он горд и упрям, но не следует силой ломать его сопротивление, лучше действовать убеждениемМаленький Рома очень обаятельный, просто хорошенький. Мама и бабушка его обожают. .Как личность Роман наиболее ярко раскрывается к 30 годам. Это волевой и трудолюбивый человек, самостоятельный, не поддающийся чужому влиянию. Самоуверен. Согласится на работу, если она хорошо оплачивается. Считает, что его знания и деловые качества должны быть вознаграждены. Он, действительно, полностью отдается делу, собран, терпелив. Он может быть политическим деятелем, искуснейшим разведчиком, работать в органах правопорядка. Роман имеет склонность и к искусству, особенно к театру. У него замечательная интуиция, высокоразвитый интеллект. Сразу всего этого не разглядеть, Роман очень скрытный. Внешне он спокоен и кажется безразличным ко всему происходящему, но глубоко в душе спрятана страстная натура. Роман сумеет довести до конца любое начатое дело. Он удивительным образом сможет убедить нужного человека в том, что ему необходимо.

Роман страстный изобретательный любовник. В семье Роман - лидер. Он помогает в домашних делах, не скуп, любящий своих детей отец.
Арсений
♥ В.м. ♥
♥ В.м. ♥
2 886
Роман мне не нравится, потому что в детстве Роман часто болеет, возможны даже нежелательные осложнения, поэтому родителям необходимо следить за здоровьем мальчика. В связи с частыми пропусками занятий у Романа могут неважно идти дела в школе, здесь тоже может потребоваться помощь. Роман не терпит в жизни однообразия. Он внезапно может прервать учебу в институте и пойти работать. Чем-то увлекшись, он загорается и пытается увлечь своей затеей других.
Мне нравится Арсений, так как они обычно добрые по характеру, эти мальчики не причиняют хлопот родителям. Хорошо учатся, со сверстниками конфликтуют мало. Общительны, но другом назовут не каждого. Ранимы и чувствительны. Занимаются музыкой, но под давлением родителей. Любят животных, держат в доме собак, но ленятся ухаживать за ними. Вообще эти мальчики хотят делать только то, что им нравится, для этого могут и приврать. Часто попадают в нелепые и двусмысленные ситуации, которые сами же создают. В переводе с древнегреческого означает «мужественный»
Это просто, что вам подходит) :
А - сила, власть, комфорт.
Б - способность к большим чувствам, постоянство, пробивные способности.
В - непостоянство, отсутствие систематичности, единение с природой.
Г - таинственность, внимание к деталям, добросовестность.
Д - общительность, приветливость, капризность, способность к экстрасенсорике.
Е - жизнестойкость, проницательность, болтливость.
Е - страстность, энергичность самовыражения, эмоциональность.
Ж - неуверенность, содержательный, но скрываемый внутренний мир.
3 - материальная неудовлетворенность, высокая интуиция.
И - тонкая духовность, впечатлительность, миролюбие.
К - выносливость, нервозность, проницательность.
Л - артистичность, мелочность, логика, большая изобретательность.
М - заботливость, застенчивость, трудолюбие, педантичность.
Н - творческие амбиции, интерес к здоровью, острый ум.
О - большая эмоциональность, таинственные волнения.
П - скромность, одиночество, богатство идеями, забота о внешности.
Р - самоуверенность, постоянное напряжение, догматичность.
С - здравый смысл, угнетенность, властность, капризность.
Т - поиск идеала, чувствительная творческая личность.
У - ранимость, пугливость, великодушное сопереживание, интуиция.
Ф - нежность, умение приспосабливаться, оригинальность идей, способность приврать.
X - сексуальные проблемы, законопослушность, непостоянство чувств.
Ц - притязания на лидерство, заносчивость.
Ч - верность.
Ш - ревность, развитое чувство юмора, бескомпромиссность.
Щ - великодушие, устремленность вперед, интеллект.
Ъ - мягкость, умение сглаживать острые моменты отношений.
Ы - чувство сопричастности, практичность, приземленность духа.
Ь - способность к классификации, раскладыванию по полочкам.
Э - поиск психологического равновесия, пронырливость, хорошее владение речью, любопытство, иногда чрезмерное.
Ю - большие амбиции, стремление к истине, отсутствие систематичности, самопожертвование, жестокость.
Я - чувство собственного достоинства, интеллигентность, творческие способности.
Мне нравится имя Максим)))
Мы с мужем тоже сынулю Арсением назвать хотели, пока не прочитали значение этого имени. В общем летний Арсений слабохарактерный. Но если вы успели в осень "уложиться" (в смысле родиться) , тогда конечно Арсений красивее.
Евгений Васильевич! Звучит!
Надежда Городова не плохо. подумать надо)
Макар-счастливый
Артём-невредимый, безупречного здоровья
Не Скажу )))
Не Скажу )))
943
Надежда Городова макар нравится, но как ласково? Макарошка?
Можно Вячеслав )
а мне нравится Алексей=))))

Похожие вопросы