Беременность и роды

Как вам имя Иванна? Подходит ли к Васильевне? Как ласково? Ваши варианты красивых, редких имен

Елена Малахова
Ой, мне очень нравится. Я так хотела свою доченьку назвать, но по Святцам выпала Ксения. А ласково называют Иванка или Ванюша. Мне очень нравится это имя и сочетание, на мой взгляд, удачное. А можно еще Аксинией назвать. Аксиния Васильевна (Ася).
Анастасия Дерявова
Лучший ответ
Сание Кемалова еще представьте себе , если она будет некрасивая ...то ваааще будет УЛЕТ!!!
К Ивановне больше подходит...))) А чего Вам Марфа-то не нравится? Редкое и ласковое... Марфушечка-душечка!...)))))))))))
Лично мне имя нравится, но со мной в классе училась девочка с таким именем и ее действительно все звали Ваней, и только я --Ивушкой...
У нас Иванна не говорят, только Иванка - самый ласковый вариант.
Ну, если Васильевна то, тогда Иванна, Богдана, Рома, Соломия, Роксолана.
Ваще Иоанна. Так правильно. Красиво. Есть Радомира, сокращённо Рада. Славянское имя. Но в Святцах его, по-моему, нету.
по-моему это имя и отчество Васильевна не очень сочетаются
предлагаю имя Зоя
У дочки была на курсе девочка с таким именем, но у нее болгарские корни.... Не-а, не нравится.... Даже УЖАСАЮЩЕ.... Мне нравится не очень уж редкое имя ...РУСЛАНА и Эмма
Сание Кемалова
Честно? Не нравится, тем более с отчеством Васильевна, как-то по - крестьянски
Мне понравилось :)
отлично!
Крис...)
Очень красиво, мило, ласкает слух. Не слушайте, никокого, имя редкое, уникальное, красивое. тут сидят Наташи-Тани, у кого дочки Насти-Даши. обрыдло уже.
Я за редкие имена!!!
Иванна больше смахивает на отчество- Марь Иванна
Иоанна - более благозвучно, да и христианское это имя. Можно Яной назвать, а крестить Иоанной.
Василиса Васильевна
да ну.. . вырастет красавица дочка а все будут ванькой называть.. . думаю спасибо она вам не скажет за такое имя
красивое имя.. . ещё мне нравится Милена, Ая, Лия, Эльмина.
не люблю мужские переделанные имена. И сокращенно ВАНЯ! Я думаю дочь вам спасибо не скажет за такое имя.
Елена Пономаренко Извините, но имя очень красивое и сокращенно не Ваня А Ива или Ивушка. И я довольна своим именем.
Все конечно чудесно. Только звать ее все будут Ванька. Вас это устраивает?
Niko4Ka Shlyupikova
Крис...) иванка!
У моей подруги дочка Иванка, так ее и зовем. Хорошая, умная девочка, в 5 лет в школа пошла. И красавица)))) . Мне имя нравится. У нее еще 2 сестренки- Марика и Мила (не Люда, а именно Мила) А мои дочки-Юля и Арина.
Мне нравится. Моих внучек зовут Клена ( над буквой е поставьте две точки -это правильное имя) А вторую Глафира. У вашего имени есть красота-звучание . Но это лично мое мнение.
Ксюнька ...
Яния!!
Алена Суркова
Супер!!!
Ainur Abduakhitova
Возможно будут цеплять за это имя в школе в будущем. ЛУчше найти альтернативу) У нас не понимают красивых имен)
карина, дарина, орина, модные сейчас имена
У меня сестру зовут Иванна Мне лично это имя очень нравится Ну и что тут такова что будут называть Ваня Ванюша