Беременность и роды
А какие есть красивые редкие мужские имена?(Ну не какие нибуть забугорные, просто редко встречаются)
есть Богдан наприме русское редкое Богом данный
Вадим, Вячеслав, Борис, Юрий, Виктор, Георгий, Константин, Виталий.
P.S.А Алис и Ульян сейчас на много больше, чем Лен и Юль. Еленами вообще практически перестали называть.
Аполинарий, Акакий....
Федот
У меня был друг, звали его Марсель.. . Но я бы так не назвала ребенка.
мне кажется, что сейчас очень очень редко называют ранее популярными именами, как Владимир, Анатолий, Леонид и др.
давно не видела детей с именем Василий! вы знаете сколько сейчас Алис???! у нас в районе уже 5, и примерно одного возраста!
Елисей
Новохуданосор.
Неизвестно Неизвестно
ммм...красивое, тебе бы подошло!!!Будеш менять паспорт, поменяй и имя себе!
мне тоже очень нравится Василий, а еще есть Корней, Лука, Емельян
Родион, например.
Серафим
Макар, Архип, Матвей, Аристарх, Всеволод, Владлен, Арсений, вот пожалуста, только мне не одно из них всёравно не нравится.. . А вот что касается женских имён, то тут какраз наоборот, Кать, Лен и Юль сейчас гораздо меньше чем Ульян и Алис
Арсений, Савелий, Игнат
Кузьма, Ермолай, Вольга - всё знакомые мальчишки)
Мирослав
Растислав наверно Русское)
Имена которые я слышала пару раз=))) это Марк, Вениамин!! ! Чуть чаще, но всё равно мало слышала--Адам, Матвей!!!
Неизвестно Неизвестно
у меня муж упирается на счет имени Вениамин...говорит его Веником дразнить будут))))))а у меня мама Вениаминовна
моего сынулю Акимчик зовут, 22 сентября день ангела АКИМА И АННЫ
герман, давид
Захар, Евдоким, Геннадий, Николай, Анатолий, сейчас и Алексей и Саша с Иваном стали редкими русскими именами.
а мне очень нравиться имя Вилен (знакомый)
Аксений или сеня. Космос греческое имя!