Беременность и роды

А какие есть красивые редкие мужские имена?(Ну не какие нибуть забугорные, просто редко встречаются)

есть Богдан наприме русское редкое Богом данный
Евгения Азовцева
Лучший ответ
Вадим, Вячеслав, Борис, Юрий, Виктор, Георгий, Константин, Виталий.

P.S.А Алис и Ульян сейчас на много больше, чем Лен и Юль. Еленами вообще практически перестали называть.
Аполинарий, Акакий....
Федот
У меня был друг, звали его Марсель.. . Но я бы так не назвала ребенка.
мне кажется, что сейчас очень очень редко называют ранее популярными именами, как Владимир, Анатолий, Леонид и др.
давно не видела детей с именем Василий! вы знаете сколько сейчас Алис???! у нас в районе уже 5, и примерно одного возраста!
Ирина Охремчук
Елисей
Новохуданосор.
Неизвестно Неизвестно ммм...красивое, тебе бы подошло!!!Будеш менять паспорт, поменяй и имя себе!
мне тоже очень нравится Василий, а еще есть Корней, Лука, Емельян
Родион, например.
Гульжан Шонова
Серафим
Vadim&valentina Cretu
Макар, Архип, Матвей, Аристарх, Всеволод, Владлен, Арсений, вот пожалуста, только мне не одно из них всёравно не нравится.. . А вот что касается женских имён, то тут какраз наоборот, Кать, Лен и Юль сейчас гораздо меньше чем Ульян и Алис
Нина Лейман
Арсений, Савелий, Игнат
Кузьма, Ермолай, Вольга - всё знакомые мальчишки)
Мирослав
Растислав наверно Русское)
Marina Kirillina
Имена которые я слышала пару раз=))) это Марк, Вениамин!! ! Чуть чаще, но всё равно мало слышала--Адам, Матвей!!!
*лизка Царь*
Неизвестно Неизвестно у меня муж упирается на счет имени Вениамин...говорит его Веником дразнить будут))))))а у меня мама Вениаминовна
моего сынулю Акимчик зовут, 22 сентября день ангела АКИМА И АННЫ
герман, давид
Захар, Евдоким, Геннадий, Николай, Анатолий, сейчас и Алексей и Саша с Иваном стали редкими русскими именами.
а мне очень нравиться имя Вилен (знакомый)
Аксений или сеня. Космос греческое имя!