Беременность и роды

помогите найти красивое редкое имя для мальчика

Алоис
Марина Андреева
Лучший ответ
Абдурахман....
Северин, Всеслав
Аристарх, Спартак, Димитрий, Глеб, Лазарь.
Gulnara Sizova
Акакий
Ирина Asss///
Савелий.
Valentina Roman
Борислав, Глеб, Адам, Аким
Aika Parmanova
Марк, Герман, Ян, Гений, Август, Леонтий, Харитон, Радион, Юлий, Сальвадор, Ефим, Эрнест.
Катя Сорокина
Максимильян
борисфен
пелгусий
Доброслав, Добромир, Елисей
если слишком уж редкое, то включите блокнот и набирайте на клавиатуре в слепую разные слова, а потом смотрите что вышло и выбирайте что понравилось. Но что то типа "фыждпоав" конечно же брать не стоит.
Всеволод, Семен, Илларион
N@t@li Borodina
Моего крестника назвали Арсений. По моему красиво и необычно.
Танюшка )*
Романович

Характер импульсивный. В общении Романович сложен, так как не всегда принимает и понимает шутки в свой адрес, часто спорит попусту, отстаивая свою точку зрения. Несмотря на это, у него много друзей. Все беды других близко принимает к сердцу. Трудолюбив, но в то же время великий мечтатель и фантазер. «Зимний» Романовичтрудно сходится с людьми, недоверчив. Он смелый и упрямый. Если взять, к примеру, Владимира Романовича, то это всеми уважаемый человек, многим людям делает добро. Борется за справедливость и защищает слабых. Долготерпелив, незлопамятен. Не выносит двуличия. К нему следует приходить с реальными вопросами, он материалист по натуре. Гостеприимен и умеет развлечь своих гостей. Романович предпочитает приключенческие фильмы. Воспитание ребенка возлагает на жену.

Романович

Никита, Роман, Даниил, Данила, Артем, Глеб, Михаил, Кирилл, Олег, Антон
Кристиан (Крис) - греч. христианин
Стефан (Стеф) - греч. венценосный
Даниель (Дан) - евр. бог мой судья
Максимилиан (Макс) - лат. величайший
Артур - кельт. могучий медведь
Натаниель (Нат) - евр. бог дал
Лука - греч. свет
Дамиан - греч. покоритель
Станислав (Стан) - слав. славнейший
Марк - лат. молот
Адриан - греч. из адрии
Александр (Сандр) - греч. защитник человечества
Филипп (Фил) - греч. любящий лошадей
Арби;)
Ел
Елена
Арсений, Альберт, Ростислав, Руслан, Роберт, Матвей, Тимофей, Герман
Матвей Гордей Фадей Селивестр
Вася! сейчас очень редкое имя! я серьёзно. У меня сына старшего зовут Валерий, так вот, он один в группе был, а сейчас и в классе!
Александер)
Aydana Saaya