Беременность и роды

Помогите найти редкое красивое имя для девочки на букву "А", 2,3 или 4 буква "Л"

Имя должно сочетаться с фамилией и отчеством, И не всякое красивое подойдёт ,
Сурцева Людмила
Лучший ответ
Аза
Елена Рубан
А я бы купила книжечку, описание всех имен и выбирала там. Описание каждого имени, что значит, в каком месяце родится ребенок и как его лучше назвать. Очень познавательная книга!
Господи... вы уже совсем с ума посходили.... имя своему ребенку выбираете с помощью чужих людей... Что вы голову то ломаете... что вы там себе накрутили... дитя ещё не родилось они ему уже судьбу уготовили... Каково ребенку то будет с этими Азазелями? Издеваетесь над детьми... В день когда дите родится, откройте книгу со святыми и увидите какая святая в этот день родилась... и называйте... Божий то промысел лучше будет интернетовского...
Ольга Ёлкина
АМЕЛИ
АМЕЛИЯ
АССОЛЬ - очень красивое имя, только "л" пятая:) )
АЛИСА
АЛЁНА
АЛЕСЯ - мне даже больше нравится, чем Олеся
Алика, Алина, Арина, Аглая....
Ариадна, Анна-Мария...
Ольга Лик
Абигейл, Аделина, Адела, Адальберта, АЛЬБЕРТА, Антуанетта, Арабелла, Аврелия. Аврора.
Назови её АНГЕЛОЧКОМ. Очень красивое и давольно-таки редкое имя. В документах это будет значится как АНГЕЛИНА. И не гоняйся за суммарным кол-вом букв или каких-то определённых букв.
Зухра Сатаева
Авелина, Аглая, Аделина, Азалия, Альвина, Амалия, Альфия, Анжелика,
Марина Мазур
Алания, Алкашина, Аллергия.
Алла только те буквы, которые вам нравятся.
Амина
Ulbala Kudiyarova
Аэлита, Аглая
Зоя Строкань
Аэлита... Ангелика (ударение на "Е",уменьшит. Геля)
Мне нравится имя Анель! :)) Очень необычное! И всё по Вашему желанию... А эти Алёны, Алины - каждая 5-я :((
Алисия
Christina Lauder
Ангелина, Алевтина.
Аэлита
Альбина, Александра.
Аленка)))))
поищите в именах в интернете же полно их
Ариана
Авдотья
Алевтина
Аксенья
Александра
Альберта, Алла, Албена
А!
Алёна !!!=)))
Алисия - мне очень нравится
Юля Соболева
лишь бы счастливою была девочка)))
Азалия, Азиза
Можно в поисковиках поискать. Набрать, например, "женские имена", "имена для девочек" или др. Там много сайтов со списками имен, со значениями, с датой именин, для разных стран. Выбирайте любое, но чтобы было созвучно с отчеством и фамилией. А почему на букву А. Если у Вас уже есть дети, и имя их на букву А ( или Вы сами) , то подберите сейчас имя с другой буквой. На собственном опыте говорю, а то будет потом у них большая путаница. Везде же на бумагах обычно пишут фамилию и инициалы. Вот и будут все, например, Иванова А. Б. , разберись, кому письмо пришло. Или кому деньги получать, если на одном предприятии работают. У нас одним записи в трудовой перепутали, хотя они были однофамильцы, но с одинаковыми инициалами, премию тоже не той дали.
Аделаида
Ассоль.
Амалия.
Азазель.
Анабель.
Альбина.
Альба.
Алия, Алсу -только это татарские имена
Алика, Алла
Лариса Роман
Альбина, Алия, Алеся, Ангелина, Алла, Алика, Амалия, Айка. Поищите в интернете.
Наташа Фомина
аделаида, Ариандна, аксинья, но лучше почитать про именна ибо как Вы яхту назовёте так она и поплывёт!
Дина Репина
Августа, Аврора, Агата, Агнесса, Агния, Ада, Аза, Аида !!!
Очень красивые имены!!!!:)))) )
Если вам повезет приобретите книгу Вадима Казакова "Именослов" ,в которой собраны имена с их значением, толкованием и происхождением. Древние славяне были мудрыми людьми и при нарекании имени подчеркивали точно личность человека .С момента рождения давалось имя, потом оно менялось в 3 года, 7 лет, 12 лет и 17 лет окончательно (до 17 лет были клички ).300 лет назад они стали считаться не приличными и церковь насильно насаждала новые имена, те что привычны для нас сегодня. Все они еврейского, римского или греческого происхождения. Что такое по русски Яков Моисеевич Иванов? Это Пятка Вынутая из Воды дар Божий. А что значит Лия Трофимовна Ефремова? Это Телка Упитановна Плодовитая. Не менее странно звучит Григорий Артурович Филиппов - это Неспящий Большой Медведь Любителей Коней. Клички -это аванс на дальнейший ритм жизни (ПО СУТИ СЕГОДНЯШНИЕ ИМЕНА - ЭТО ДРЕВНЕСЛАВЯНСКИЕ КЛИЧКИ ),например- Варвара- это Балаболка (греч.), Клавдия-это Хромоножка (латин.), Мария-это Горемычная (еврейск.). А (ВНИМАНИЕ) - Анастасия, Дарья, Елизавета с греческого переводятся как Оживший Мертвец ( и некоторые мужские имена). Имя -это то, с чем человек вступает в жизнь НЕ ПРОПУСТИТЕ ЭТО. Даю вам прекрасные имена наших пра-пра-дедов не только на букву "Л" Весняна, Голуба, Ждана, Зоряна, Ивица, Лада, Леля, Любава, Милица, Мирослава, Оляна, Ружена, Светолика, Собина, Цветана, Ядвига.
Alyona Petushkova
а почему именно на букву А
Акулина
Elena Ornish
Анелия
А мне нравится имя (старое русское) АГЛАЯ.
Амелия, Азалия, Амина, Аделия
Мою доченьку зовут Амелия - пока я таких больше не встречала в нашем немаленьком городе, так что, имя редкое :-)
ангелики, адриана, греческие..
Aleksandra Rutenberg
имя то нашлось?)
Oksana Bortnikova
Ангелина
Аида
Аделина
Александра, Алеана, Аледия, Алеза, Алезия, Алеина, Алейзия, Алерия, Алеона, Аленета, Алентина, Алесия, Алетта. Короче говоря здесь не весь список имен, Думаю Вы сами должны посмотреть все имена. В поиске напишите"Имена". Желаю удачи!!!!
Алиса, Аглая, Адель, Ангелина, Анжелика
сама какое захочеть