Беременность и роды

Помогите с выбором имени для дочери! Имя хочу красивое, редкое, необычное.

Ярославна
Ольга Варнавская
Лучший ответ
Милена, Маргарита, Юлиана, Юнна
Нонна
Римма
Жанна
Юлия Иванова
разрешаю взять моё
назовите Марианной и не парьтесь
Евгения, Виктория, Диана...
Анаэль, Соната, Сабрина.
А вообще постарайтесь "примерить" имя на дитё. Имена сортируются и подбираются правильно интуитивно, а не по книгам.
Вот свою дочку мы с женой так Алисой назвали. Решили соригинальничать. Правда, у нас в городе, как оказалось, это вовсе не редкое имя :-) Просто пришло время Алис...
Констанция, Патриция... да много их! Я бы Катей лучше назвала.
Юлия Tkachenko
карина
Ассоциация Water
Изольда, Снежанна.
Софья Рогова
Аполинария.
Зоовет Консалтинг И будет Пашка-парашка. Дети жестоки.
могу своё порекомендовать - Лина ;)
Goddess Love
Надо что б еще и с отчеством сочеталось.
Елена Гусева
Амина, Кира, Василиса
Tatjana Schildorf
Владимира (Влада, Мира)
P.S. ударение на вторую и
Fatima Bekenova
Арина
Аурика.. Зарина..
Елена Конова
когда выбираете имя, очень важно чтобы оно красиво сочеталось и с фамилией, и с отчетсовм, а то получаются потом Иванна Кастрюлькина.. . Из женских имен мне нравятся: Надежда (правда у них немного мужской характер) , Вера, Полина, Зоя, Тамара.
Анна Фан-Юнг
а мне нравится Милена (но не Милка) , Николь (но не Ника) . Так же Альбина. Лишь бы отчество с фамилией звучали
София, Агата, Ангелина, Агнесса
Надо сначала родить, вот дашь имя а родится посмотришь на ребенка и скажешь какой-же Алеша он вылитый Кирил. На некоторых людей смотришь, а имя ему или ей совсем не потходит, потому-что называют не думая. И помните, что ребенку жить с этим именем и ходить в НАШУ школу. Как корабль назавете, так он и поплывет. Думайте.
мне Эльвира оочень нравиться
Злата:)
Даздраперма
Мою дочь зовут Лана, а меня Лиана.... Не знаю о чём думали родители когда давали имя мне, но лично я тоже хотела что бы имя было редкое звучное и красивое.... В итоге влюбилась в сериал СМОЛВИЛЬ и назвала дочь именем одной из героинь)))) ) И не жалею)))))))
Я доченьку Есения назвала. До рождения все с подозрением относились, а щас не могут ни на дочку налюбоваться и все время именем восхищаются)
Настюша
я бы Бэллой назвала дочу, а ласково звала бы белкой!
предлагаю моё)))Таисия )))
а так Алиса ещё хорошее)) или Эля)
алиса, агата, джульета
Ева-мне очень нравится))) ) Алина)) ) Марина, Аделина Антонина, Алиса, Анжела, Аксинья