необычным как после революции1917г. -смешно-!!!а вот чтобы имя вашего сына содержало вашу с супругом суть ваши чаяния и надежды... -это можно-!ловите-Артур. Богдан. Верослав. Георгий он же-Егор. Даниил. Златоглав. Иеремий он же Ерема. Евтихий. Кристиан. Лео он же Леон и Лев. МИХАИЛ-!!!Николай или Никон. Оберег. Православ. Разъяр. Святозар. Семен и Симеон. Тихон. Убожей. Феофан. Христофор. Эврикий. Юнион. Юрий. Ян, Яросслав
достаточно-?
напрашиваюсь в крестные отцы, -Тэрс.
Беременность и роды
Хочу назвать сына необычным именем. Какие имена красивые вы знаете?
Рубэн, Вальтер, Эдуард, Генрих
Мне нравится Клим.
С женой посоветуйтесь. Мама всегда лучше знает, как назвать своего ребенка.
Богдан, Данил, Кирилл, Виталий, Глеб, Макар, Никита, Руслан
Гурий.
У меня сын Арсений. Еще нравятся имена Савелий, Игнат, Захар.
Если отчество Максимович, то подойдёт Павел.
платон, клим
Посмотри здесь! Куда уж необычнее - славянские имена!! !
http://www.stihi-rus.ru/name.htm
Эдгар, Жерар... Адольф.
Никита. У меня дочка - Настенька, ей 22 годика, но друг есть во Владивостоке, а я в Англии, ему 19 лет, зовут его Никита, если бы могла, ещё родила бы, чтобы это имя дать.. . С таким именем прекрасные люди живут...
У меня второй сын-Семён, ласково-Сёма.
ну не т что прям редкое но красивое на мой взгляд Святослав, Святик сокращенно
Мигель, Амур, Милан, Марсель, Тигран, Адриан.
Необычные.
Эмиль, Рувим, Боголюб, Милан
на вкус и цвет товарищей нет
В церкви есть книга
Когда крестят ребенка, его называют именем тем, в который день он родился.
Алеша
Эдуард, Эраст, Юлий....
мне нравится никита и влад
Лука, Оскар
Дамир
Арсений- Сеня, у меня сын-Кирилл
у меня в группе есть парень которого зовут Ноэль) мне нравится
Давид
Mне нравитса Дамир
както с парнем познакомилась так его звали Спортак.
Мне нравится Арсений
Мне нравится Ростислав
Леонард, Стивен, Бенедикт, Бенжамин, Адам, Пьер, Арвин, Марк и т. д.
Прежде всего оно не должно быть слишком длинным и трудным. Лучше, если имя легко произносится и запоминается как само по себе, так и с отчеством.
Труднопроизносимое имя становится помехой при общении, вызывает напряжение у того, кто обращается, и неловкость у того, к кому обращаются. Нельзя, чтобы имя пугало, налагало на его обладателя тяжелую обязанность тянуться за собственным именем, быть «не хуже его» .
Человек, по сути, носит сразу три имени: собственное имя, отчество и фамилию. Выбирая имя, никак нельзя забывать, что ему придется звучать в кругу этих «соседей» и самому превращаться в отчество. Нельзя, чтобы имя, каким бы красивым оно ни было, звучало полнейшим диссонансом с фамилией ребенка. Желательно, чтобы имя не затрудняло образования ласкательных форм (Светочка, Санечка, Василек, Алёнушка и т. д.) . Это дает возможность передавать различные нюансы отношения к человеку.
Оно должно легко образовывать отчество. Иначе это будет приносить страдания вашему повзрослевшему внуку. Желательно, чтобы в соединении с отчеством имя произносилось гармонично и не было в этом сочетании нагромождения согласных. Гармоничное звучание возникает в том случае, если ударение в имени и отчестве приходится на одинаковый по счету слог; если на стыке имен и отчеств не появляется четырех согласных или двух гласных.
http://womantalks.ru/lofiversion/index.php/t2135.html
Ссылка на форум - перечень имён!
С уважением Александр!
Ссылка на форум - перечень имён!
С уважением Александр!
Всеволод
Лаврентий!
В инете поищите-там куча редких имён.
Арсений))
тимофей, чем не красивое имя
Мирослав
Мне нравится Илюшка????