Беременность и роды

Хочу назвать сына Стасом

В значении имени написано: Станислав - несколько психопатичный ребенок, любой ценой добивается своего, упрям и несдержан. И хотя он добрый человек, эти черты мешают ему всю жизнь. Он дерзок, необъективен в оценке обстановки, не всегда признает свою вину. У него могут быть неприятности с участковым, драки со сверстниками. И девчонку он легко обидит, не проявив нужной сдержанности, будет действовать грубо и прямолинейно. Это меня очень настораживает! Подскажите, у кого есть знакомые или ребенок с таким именем, насколько это правда!?
У меня есть знакомый с таким именем. Даже 2 знакомых. Одного я знаю не так хорошо как второго, но они мне кажутся абсолютно разными.... Один мой бывший одногруппник, человек очень веселый и компанейский, хороший парень. А второй отец моего будущего ребенка, который меня бросил и ушел к другой, он еще и по знаку задиака Близнец.... вообще убойное сочетание.... Так, что здесь не только имя играет роль....
Оксана Яланжи
Лучший ответ
Натали Климова У меня как раз должен родиться Близнец, так что послушаю вас и не назову! Как назвать, прям не знаю, читаю значения ,и имена , которые нравятся, имеют просто ужастное значение!
Натали Климова Вы знаете, у меня у подруги мальчик Ярослав, очень умный и интересный мальчишка, если другого имени не найду то тоже назову Ярославом! Имя очень нравится и дочке моей нравится!
судя по двум моим знакомым Стасам абсолюная правда.
Izabella Khelaia
есть. ему 19 лет. очень талантливый и общественно активный молодой человек. никакой несдержанности за ним не замечала
У меня есть знакомый Стас. Правда ему 22 года))) Вроде ничего) Хороший парень. Друзья его очень ценят. Весёлый, общительный. добрый, отзывчивый.
У меня бывший муж. Психопатичный - точно! Мог и ударить даже. Да и вообще, Стасик - как-то не мужественно звучит, Станиславом никто не звал: долго выговаривать.
Мне никогда это имя не нравилось. Еще с дет. сада.
Там был мальчик с этим именем, вечно грязный с бородавками на руках. И когда у меня родился братик, и мама хотела его назвать Стасом, я была категорически против. Назвали Алексей.
Рая Якушева
Людмила Волкова нравится характер брата? Мне само имя не очень нравится Алексей. Но люди замечательные попадаются с этим именем мне по жизни
называй!!
Натали Климова я не спрашивала, называть или нет!
У меня несколько таких знакомых и все полностью соответствуют описанию. Лучше назови ребёнка подругому!
У меня есть знакомый с таким именем. Полностью соответствует характеристике.
Лиана Асанова
у меня так мужа зовут) ну немного психопат это точно)) ) но в целом очень добрый! отличные отношения с матерью и вообще с семьей! целей своих добивается точно! вообще мне очень нравится это имя.
Если описание плохое, то лучше не называть. Мне кажетса, что значение имени влияет на человека.
*B
*kamilla Baimukanova*
у меня есть знакомые с этим именем
Упрямы, самовлюбленны, но очень амбициозны и всегда достигают того, чего хотят
насчет обидеть девочку - чушь, наоборот слишком любят женщин и женское внимание, так что не в их интересах обижать противоположный пол
знакомых с именем Стас: трое
судить вам
я бы назвала на Вашем месте)
Janiya Tokbergenova
Может я ещё подросток, но опыт с парнями у меня есть. И именно с парнем под именем Стас я знакома была, познакомила подруга, поприкалываться решили, точнее она за прошлое отомстить хотела. Но он не дурак оказался, поулярный приколист, актёр по жизни, ни в одном слове правды нет! Причём хобби у него - не игры в комп, а игры на чувствах. Более странного человека я ещё не встречала, советую почитать тайну имени Стас. А я его почти его козырями и обыграла, нечья вышла. Так подруга с ним в лагере общалась. Хочу сказать - почитала сама про имечко и его знак зодиака - рак, ну точно про него написанно. После такого, попробуй не верь гороскопам...
4Itulya ))))))
Совсем неправда. Стас конечно себе на уме, но не дерзак и уж конечно не обидит никого. А впрочем смотря как воспитать.
Одно но - в православных святках такого имени нет. При крещение дадут другое - церковное - имя, от которого тоже много зависит. Кроме того в формировании характера играет роль и звучание отчества
У меня сын Стас. Очень сложный всегда был ребенок и сейчас - ему 21 - не могу найти общий язык. Только мне кажется - он пошел в папочку, а не потому, что я его так назвала.
Муж Стас, брат Стас. Оба сдержанные, с хорошим чувством юмора, очень умны, в своей профессии отличные специалисты,рукастые, за счёт женщин не самоутверждаются, уж тем более не бьют. Оба хорошие мужчины,волевые, к старшим относятся с уважением, спорить и доказывать сидеть не будут, свое мнение имеют на всё и объективное. Есть друзья с детства. У меня нет ничего плохого на уме к этому имени. Даже думала сына так назвать,но муж выбрал другое.