Беременность и роды
Думаем сына назвать Денисом,а подруга говорит,что у неё все знакомые Денисы обезбашенные!Правда ли?Что думаете?
фигня.... мой брат выучился в 2 ВУЗах, сейчас живет в Вашингтоне.... нормальный Дениска парень и имя хорошее... если человек дурак-хоть Богом его назови, умнее не будет!
А с отчеством и фамилией будет сочетаться? А то получится "Денис Рудольфович Куль"...пацану до 14 лет, когда паспорт будет получать и имя сменить сможет, ещё жить и жить.. .
:)
Наталья Швиндина
Мурзаханов Денис Владимирович будет))))
Замечательные сыновья.. работники.. отцы..
У меня племянник Денис, очень серьезный молодой человек и никогда от него не было проблем)))))
если вам имя нравится, то называйте. как воспитаете - таким и будет
а у меня муж Денис) ) называйте смело!
Чушь это все - мое личное мнение.
Хм.... не люблю это имя, только лишь потому, что ассоциируется с молодым человеком, которого я сильно любила, а он только издевался надо мной и моими чувствами!
правда.
у меня на примере нет.
я согласна, как говорит моя подруга, нормального мужика Денисом не назовут
отличное имя, я встречала много очень приятных Денисов!
Мне нравится имя Денис.
Есть знакомые-все хорошие, душевные, юморные человеки))))
"Обезбашенность" зависит не от имени, а от наследственности на 90% и 10% от влияния общества
у меня родной брат Денис, очень добрый, к нему в детстве все малыши во дворе тянулись, подарки дарили, играет на гитаре, отличный семьянин . по гороскопу Рак, немного замкнутый, но для мужчины быть рубаха -парень - тоже не совсем хорошо . есть и знакомые с этим мужским именем - все отличные ребята! добрые, с чувством юмора . уважительно относятся к женщинам - как говорится, это в крови видимо у всех Денисов ...единственное НО - сложное отчество для будущих детей . вы ведь не только сына называете, но ещё и даёте отчество своим будущим внукам, у брата сын -Богдан ( а хотели сначала Александром назвать ) . .так что Денис - не самое плохое имя для сына ...уж получше Эдика ))))
Наташа .
Кстати Эдики просто великолепные люди..жаль,что редко называют им..
Ну если судить по моим знакомым, то да!
у меня брат двоюродный Денис, убила бы его. но считаю имя не влияет на судьбу человека все зависит от генов и воспитания, а его родители вообще им не занимались рос как бурьян в огороде.
честно говоря мои знакомые денисы тоже обесбашенные. один только отличный нормальный парень. а вообще как воспитаешь.
имя, как таковое не может предсказывать дальнейшую судьбу и характер ребенка, так что смело называйте:)
Хз. У меня есть один Денис знакомы так нормальный.
Каким воспитаете, таким и будет!
У меня муж Денис, отличный семьянин, без вредных привычек. Да и имя просто отличное, особенно в отчестве))))))))))
не правда!