Беременность и роды

Думаем малыша назватьДенисом,а подруга вчера сказала,что у неё все знакомые Денисы обезбашенные)Правда ли?

не спорю от имени многое зависит но гребсти всех под одну гребенку не стоит! называйте как угодно, главное воспитание!
Ольга Цуцарева
Лучший ответ
Не знаю. У меня только один денис знакомый за всю жизнь был - сын соседки. Шизофреник, с врожденной гиперфункцией мозга. Было и еще три знакомых шизофреника: два - Саши, и один - Дима...
Да, есть 2 знакомых Дениса. Оба с придурью. Ни чем в жизни не хотят заниматься, сидят на шее у родителей, а потом еще и жен своих туда посадили, всегда ждут, что им все подадут на блюдечке, такое ощущение, что все вокруг им обязаны, при этом - высокомерные хамы. Оба с вредными привычками (выпивают, гуляют) . Оба - врут бесконечно, распускают сплетни хуже деревенских баб, при этом оба с задатками воровства
()
((Николь ))
Такого прекрасного парня знаю с именем Денис, ну курит и пьёт, мальчику лет 18 от силы, но Дай Бог таких побольше!!! всегда помогает маме и сестре старшей, защищает всех, не ведётся на мнение толпы!!! супер! !
ещё одного знаю, тоже очень добрый, но сука бабник и обормот.. уже под 40,ни жены, ни детей. .
меня в этом имени бесит только, что издеваться будут и дразнить пипиской и прочее))
*S
** Svetik **
У меня знакомые Денисы.. . не то чтобы безбашенные, но в подростковом возрасте и юности неадекватные. . Хотя, на мой взгляд, это от воспитания больше зависит, чем от имени.
А если по звучанию имени, то у Лены Денис - удачное сочетание, мальчик должен вполне воспитанный получиться) ) Как папу зовут?
у меня знакомый Денис - правда неадекват
А может дело не в имени?)))))))))))))
если честно, знаю парочку и правда ненормальные какие то....
Я, к сожалению, тоже ни одного нормального Дениса не встречала. Никакие люди, как говорят ни рыба ни мясо....
Не знаю, у меня брат Денис. Помешен на спорте, есть девушка, учится хорошо, ответственный, а стеснительныыыый!! ! Такой же и друг у него, тоже Денис :))
Никогда ничего ненормального в них не замечала!
да, у меня 2 знакомых Дениса вообще в детстве сорванцами были, и один тихоня
есть знакомый денис. неплохой парень... когда не пьет, а так просто чума без бошки
Татьяна Жданова кстати, тут вспомнила еще одного дениса. хороший парень, закончил с отличием физ.фак в мгу
Знаю кучу Денисов - абсолютно разные характеры. От обезбашенных до ботаников