Беременность и роды
Когда врач прослушивает сердечко ребенка трубкой, малыш бурными толчками реагирует. Вот думаю, малыш тоже врача не перен
Это потому что, когда гинеколог, слушает трубкой-ОЧЕНЬ чувствительно надавливает на животик))) ! Вот малышу и не нравиться! Да и самой не особо приятно...)
мой тоже точно в трубочку лупил ногой:))).. . характер:))). . на самом деле ему в кровь поступают гормоны беспокойства от тебя, когда врач тебя осматривает. и спустя два-три осмотра ребенок уже знает, что такая ситуация потенциально опасна, он же учится у тебя реагировать на мир еще до рождения. вот и вертится, пытается отпихнуть трубочку.
Дети как дети..
Я как то на малого громко крикнула, то малышка очень сильно толкнулась, я даже не поверила что она так среагирует, теперь громко не ору!
А от папиной руки быстренько затихает, у вас как на папу реагирует?
А от папиной руки быстренько затихает, у вас как на папу реагирует?
Mihas Mihas
тоже затихает))
Моя тоже шибушилась когда врач (чужой дядька) мацал живот и слушал сердечко, а ещё УЗИ ей не нравилось, а позже от КТГ дергалась, ну и очень сильно реагировала на громкие звуки, особенно когда я кухонный комбайн включала!!!
Mihas Mihas
приветик)))
А мой в консультации даже не рыпался. Ему тоже не нравилось, почему то, когда меня слушали. Лежал, как партизан.
У нас по вечерам активно двигается и когда братик с пузиком разговаривает)))))))))))
своего врача надо любить и уважать, а ребёнок бурно шевелится от многих причин: ему кислорода не хватает от сидения в душном коридоре. от вашего волнения перед приёмом и т. д. замечено, что девочки толкаются меньше, чем мальчики и сердечные пульсы у них разные: у девочек чаще, чем у мальчиков.
мой в животе более подвижен был к вечеру (как и у многих). . НО когда я приходила в ЖК - буйствовать начинал и не важно утро было или день или вечер
я тут к терапевту ходила, а я как не приду к ней всегда она меня чем то заденет, и постоянно чуть ли не до ругани доходит.. .
Дак и тут так же было, опять задела меня.. .
потом посмотрела и трогает живот... потрогала, дак у меня малышу не успокоится было.. .
Тоже ее не перевариват )))....
Дак и тут так же было, опять задела меня.. .
потом посмотрела и трогает живот... потрогала, дак у меня малышу не успокоится было.. .
Тоже ее не перевариват )))....
когда чужои человек-врач трогает нас.!
Моя тоже этого не переваривает!!! =((( Недовольная потом долго после этой трубки!!! =((( И на звуки громкие тоже реагирует!!! =))))
Похожие вопросы
- У вас врач прослушивал сердечко ребёнка стетоскопом?
- как вы думаете, действительно ли врачи, могут рисковать жизнью женщины и ребенка - ради денег?
- Почему врач не верит? У меня 1 беременность. шевеления начались в 17 недель, а врач говорит рано. Ноя же чувствую толчки,
- какого цвета малышу вещи покупать???не могу ни как пол малыша узнать....врачи не говорят....у нас это страшная тайна)))
- сегодня была у врача,общалась на тему будушего малыша,она мне дала направление к психологу
- А может малыш в животике реагировать по разному на съедаемую мамой еду? Кушаю мяско и конфетки-начинается бурная реакция
- Должна ли врач прийти к ребенку, сели у него температура 37,5. Или мы сами должны идти на прием. Ребенку 2,5 месяца.
- Если у 2-х месячного ребенка появился кашель с хрипом и чхает, вызвать на дом врача(но без температуры), прийдет ли(вн)
- если малыш много шевелится,это плохо и надо к врачу...а если мало совсем? и вообще еле-еле да раза 2 в неделю?(5 мес)
- Девченки! Скажите у вас малыш перед родами у всех затихал? Просто мой врач сегодня сказал, что ребенок может