Беременность и роды
Если у 2-х месячного ребенка появился кашель с хрипом и чхает, вызвать на дом врача(но без температуры), прийдет ли(вн)
на вызов врач? Если температуры нет, или скажет на прийом идти? Ребенок не мой, у подруги такая ситуация. Я говорю что врач к такому маленькому должна прийти и без температуры. А как у вас?
Обязательно вызывать!! ! К такому крохе педиатора вызывают даже на прыщики посмотреть (и правильно делают, нечего лишний раз в поликлинику тоскаться!) , а тут кашель!
придет конечно. пусть смело вызывает.
Скажите что была температура, проблем то. Я всегда так говорила - ночью была температура, сейчас сбили.
пусть вызывает... придет...
а я вызываю и говорю, что температура... а уже на месте говорю что и ак на самом деле было. Если ребенок маленький, то его не всегда можно таскать в больницу.
У нас врачи без температуры не ходят, так что скажите, что температура есть, а когда врач придет, что температуру сбили чуть-чуть.
должен прийти
у нас приходит
обязан прийти
Arai Abil
Привет
Конечно придет, срочно вызывайте, у моего тоже температуры не было, а оказалось - БРОНХИТ!! ! ВЫЗЫВАЙТЕ)))))
Лена Андреева
мало того,что придет,так еще и каждый день потом ходить будет,пока не вылечит)))
У меня и к годовалому бегали уже 3 раза. Хотя только кашель. Конечно должен прийти.
К грудничку придут точно
Конечно прийдет, тем более хрипы...
может и придти. но пусть лучше в день здорового ребенка сама сходит.
Таким маленьким надо по любому поводу вызывать! Моя врач так мне и говорит!
Обязательно должен прийти.
конечно придет! мало того ...к такому маленькому участковый врач будет ходить каждый день.. пока малышу не станет лучше! у нас так и было! я вызывала врача, просто из за того, что у нас папа сильно заболел! я просто хотела, что бы у ребенка горло посмотрели и ослушали! пришли как миленькие!)))
приходила, но когда вызывала врача, говорила, что 37 температура. вроде и есть, а вроде и нет)))
Обязан прийти в любом случае
вызывайте смело, должен прийти. удачи вам
да они обязаны приходить! тем более к 2х месячным! не факт что поможет! бедная лялечка, мамочка! терпения вам! все будет хорошо! выздоравливайте