Беременность и роды
Сколько ползунков нужно 2-х месячному ребенку? У меня 25, но не хватает...
Памперсами не пользуетесь? Тогда самое удобное купить стиральную машину с программой: сушка белья.... она вам надолго поможет, ну или если батареи хорошо топят-на них наверное быстро всё высыхает!?
Натали Усачева
Еще как пользуюсь памперсами . Просто когда снимаю чтобы сын отдохнул он с утроенной силой дудониться начинает, как будто ждет когда памперс сниму. высыхать не успевают ползунки....
Ого-го, ничего себе..))) ) Нам и 5 штук за глаза было.
штук 8 было наверное. . стирала 2 раза в неделю.
.
какие ж это ПРОГУЛКИ, если он в одежде?
а вообще скажу были с сыном в Египте этой осенью, температура за 30.. на попе ни одного прыщика, а вот под ОДНИМ слоем футболочки и на животике и на спинке потничка пошла.. .
так что еще не известно, что лучше дышит, памперс или мокрые ползунки/пеленки.
пс: никогда ребенка не выветривала и никаких раздражений мы в глаза не видели.. . сейчас уже 22.5 месяца, с памперами завязываем.
.
какие ж это ПРОГУЛКИ, если он в одежде?
подгузники удобнее
Натали Усачева
Да пользуюсь я ими активно))))))) Я не противница. Просто когда сын "гуляет" я памперсы снимаю, чтоб отдохнул....вот он и дудониться что есть сил))))))))))
Боюсь даже спросить.. . а вы их стирать пробовали? :)
Натали Усачева
Нет. А надо?
Попробуйте паммперсами пользоваться. И ребенок будлет сухой и ползунков хватит.
Натали Усачева
))))))))))Я ими пользуюсь активно. Зайдите к Баги.
на день? вы что с ними делаете? у нас было штук 10 наверное
Мне хватает четырех (куда их больше то) , но я памперсы не снимаю.
26 лет назад мне тогда надо было бы 50-у меня двойняшки. У меня 25 на двоих не было.
Днем памперсами не пользуюсь! У нас ползунков штук 20 наверное. Хватает.. . А если круглосуточно в памперсах, то дороговато получается.. .
И сейчас все начнут говорить "А как вы рожали если даже на памперсы нет...)))))) "
Натали Усачева
В день использую от 5 до 9 памперсов, памперс стоит 7 рублей, так ка покупаем большие упаковки. Конечно в месяц набегает приличная сумма, но...папка наш работает. старается)))))
Марина Ледкова
А как вы рожали если даже на памперсы нет?!))))))
у нас в день уходит 21 штука ползунков (3 месяца нам) . памперсы только на улицу и на ночь одеваем, днем не хочется дома в них парится. Лучше пусть кожа дышит. Может и скажете, что памперсы рулят, но мое такое мнение.
А вообще я посчитала, у нас 30 штанишек в гардеробе, бывало что и все 30 портили.
Кстати, про машинки. Ну не будешь же каждые 10 штук в машину запускать. Это ж в день сколько раз надо постирать. Стираем в конце дня, после того как памперс уже одет на ночь. Вот Клавдия Петрова и спрашивает, видимо, сколько в день штанишек уходит.
Виктория Котова
А памперс сколько часов на попе находится?
Да ну нах!
Подгузники лучшее решение, а если вы хотите дать вашему карапузу, как вы выразились, погулять используйте одноразовые пеленки и следите за температурой в квартире. Если тепло уж лучше оставляйте малыша вообще без одежки-пусть кожа дышит.
У меня ползунков штук 6-7, и мне хватает, но мы правда и штанишки носим и тоненькие комбинезончики х/б.
купи еще 25)
подгузники только на улицу и на ночь... .
было около 23 наверно... хватало вполне)))
Засеките, через какой промежуток времени ребенок мочится, и уже подгадывайте-снимайте штаны и держите над раковиной-ванной-тазом-надчемхотите, и проблема более-менее будет решена... только такая морока- только и делаешь, что время засекаешь... но именно так и привыкнет к горшку
Натали Усачева
Хороший совет! Так и пытаюсь сейчас делать, только не над раковиной, а просто пеленкой покрываю, у меня их предостаточно,хоть себе стели))))))))))
а вы стирайте чаще!
А памперсы-не судьба ???У меня двое (детей) и я таких проблем - не испытывала !
А какими памперсами то пользуетесь? А когда отдыхаете, просто пелёночками не обматать? И сверху труселя самые маленькие...
Натали Усачева
Пользуюсь памперс актив беби. Очень нравится. Пеленками мотаю , но через минут 5 начинае икать и носочки одеваю.
Вы лучше купите пеленки одноразовые для детей когда ложите голеньким они впитывают мочу .Или обычные пеленки на клеенку ложите. Проще будет.
Большую часть дня принимал воздушные ванны голышом !!!Не любил одеваться и пеленаться !!!
памперсы и 4-5 ползунков вам хватит!
вы их солите простите???? а как насчет машинки стиральной которая приведет к повторной жизни ваши ползунки
Натали Усачева
Высохнуть не успевают....вечером стирка, ночью вывешиваем и все равно к обеду не высыхают.
мы за памперсы!
Натали Усачева
Мы тоже)))))))
Когда меня мама растила (25 лет назад) у нее было 80 пар )))))) Тогда памперсов не было