потому что женщине ближе девочка ( нураяды .Бантики и куклы ) именно по этой же причине мужчины хотят мальчика
в итоге все хотят главное здоровых и радуются тому кто родился)
Беременность и роды
Почему все беременные подруги, знакомые хотят дочек? А что сына-то никто не хочет?))
Мы хотим сына... потому что дочь уже есть... ну а там как получится))))
Ну так спросили бы у своих беременных подруг и знакомых, почему они хотят именно дочек) ) Мои подруги, в основном, хотят здорового ребёнка, и пол им не важен.
Я никогда не хотела вот прям девочку и никак иначе. В итоге два сына-погодки) впервые за несколько поколений мальчики родились- а то были одни девочки у моих предков.
У меня наоборот- хотела дочь, а в итоге сын. Так что я поддерживаю ваших подруг)
мы хотели сына - родился сын.
И второго сына хочу...
я девочку тоже сильно хочу. платья, бантики, косички все дела. а мальчику что? кепку надела и пошел. не интересно.. и они симпатичнее чем мальчики. мне маленькие мальчики вообще не нравятся, от племянника мужа вообще колотит. не знаю как к своему сыну отнесусь... даже имя придумать не могу, все не нравятся. и боюсь что если мальчик будет, то он ближе с мужем будет, а не со мной. завтра иду на узи, смотреть кто там у меня стучится)
Я не хотела мальчика. . всегда думала что если буду рожать то чтобы родилась только девочка)) )
Девочка (дочка) "ближе к маме" сын вырастет и пойдет по жизни сам. . а дочь всегда будет рядом!
Ну не знаю. Первая дочка родилась, хотя я не предугадывала. Второго, конечно, сына у же хотела. Теперь вот хочу ещё одну дочку. Муж всегда девочку хотел! А у него два сына родных- один от первого брака, один наш, общий. ( Дочь не его) . И сейчас дочку хочет, естественно.
Девочки послушнее и не так раздражают.
девочки лучше.
я девочку никогда не хотела)) ) только сына, вот растем уже 1 год и 1 месяц
я плакала на УЗИ когда мне сказали, что у меня мальчик должен родится. в итоге доченька))) ) с девочками проще, да и прикольней они
судьба такая у женщин хотеть дочек. ибо мальчиков хотят мужчины. я тоже хотела дочку, а муж сына, но вот у нас будет мальчик и теперь мы договорились и вдвоем хотим сына))
Я до беременности тоже хотела девочку, т. к. у моей бабушки 2 дочери, у мамы 2 дочери.. . И сама хотела дочку.. . А когда забеременела, почему-то сразу решила, что у меня в животике живет мальчик, и девочку мне совсем не хотелось, не знаю почему, просто какая-то уверенность была что мальчик.. . И вот были с мужем на УЗИ, нам сказали, что точно мальчик...