Беременность и роды

Тут спрашивали,скучаете ли вы по беременности,по животу?Получается никто беременным быть не хочет,сразу деток готовых?

или я не так поняла?Просто,я беременной не была,все тяжести не знаю,поэтому хочу быть беременной.Всем ли настолько тяжело было выносить ребёнка,чтобы больше не хотеть ходить с животом?
Elena Gordeeva
я хочу беременность, там есть и тяжелое и радостное, я думаю о радостном потому и хочу, первые роды были тяжелые... это не мешает мне сейчас носить второго
Ирина Сербина
Лучший ответ
Да, я так и хочу)))) Хотя и беременность была лёгкой и КС прошло легко.... Не хочу начинать всё сначала))))))
У меня лёгкие обе беременности были. Мне не нравится состояние беременности и всё.Но я своё отбеременела, ради себя можно пережить.
Айман Искакова
Отношусь к беременности, как к необходимости. Само состояние не нравится.
Лиза Смишко
Я не то чтобы скучаю.. мне просто нравилось быть беременной... я довольно таки легко ее перенесла как и роды... хочу в дальнейшем еще одного ребятенка))
беременность можно, а вот все последствия не хочу.. . поэтому и беременность не хочу.
Нееее, не хочу больше такого веселья. Хочу из кроватки сразу в роддом))
Elena Gordeeva неужели рожать легче,чем вынашивать?
Мне очень нравилось быть беременной)) ) Токсикоза никакого не было, выглядела хорошо, ребенок с самого начала желанный - абсолютно никакого негатива. Разве что последний месяц немного тяжеловато было, и роды не простыми оказались - тогда я тоже зарекалась когда-нибудь еще раз. Но уже через несколько лет захотелось снова почувствовать это. Это ведь ТАКОЕ ЧУДО!
я б лучше несколько раз родила, чем один раз выносить.... последние месяцы особенно тяжело давались....
Нет, беременной мне очень хорошо ходилось - ни токсикоза, никаких осложнений не было. А сейчас я мама, это совсем другое. Взамен живота я получила ребеночка!
А мне очень нравится быть беременной. Пока еще не рожала, но уже скучаю по беременности заранее))
*** Аленка***
Больше детей не планируем, поэтому не хочу. .
Но по беременности скучаю, точнее по ощущениям. . Беременность была не лёгкой - токсикоз и т. п. , но если ребёнок желанный, то даже при такой беременности удовольствие получаешь!! !
Беременность - это чудо! !
Если бы была возмоность, то у нас было бы много детей)))
Юля Шкурат
Я оооочень скучаю по своему пузику! Поэтому имея на руках годовалого ребенка планируем второго!
наверное, просто мало кому беременность дается абсолютно легко. все таки много ограничений, да и гормоны дают о себе знать. присутствует естественное беспокойство оздоровье ребенка, о родох. приятне когда он или она уже рядом сопит)