Беременность и роды
а может ошибаться узи по поводу количества деток в животике?))
Не слышала пока. Вспомнилось: как-то очень давно читала книгу о гражданской войне, годы тяжёлые, роды принимает повитуха при свечке. Молодой муж меряет шагами землянку. Закричал ребёнок - все : "Уррра"! Бабка ждёт послед, вдруг, головка второго показывается. Потом проходит несколько минут - бабка сообщает, что : "кажись, третий". На что молодой отец кричит: "да затуши ты свечку, старая, они ж на свет лезут!!! "
еще как. тут в ответах одна дама была -с полгода назад. так вот ей на узи сказали обу родствах - три руки, четыре ноги и т. д. и отправили на аборт. она через какое-то время пошла на другое узи - двойня у нее оказалось!
частенько двойню и тройню путают.
люди же -свойственно ошибаться.
частенько двойню и тройню путают.
люди же -свойственно ошибаться.
Сейчас, думаю, такое редко возможно, все-таки наука идет вперед. А вот моя мама рассказывала, что у нее на работе женщине напророчили одного крупного малыша. В итоге - 3 маленькие девочки! Все выжили, Сейчас этим тетям около 30
нет наверное...
на врят ли...
может только на раннем сроке
некоторые узнаю про двойняшек на 2м узи в 20-24 недели. а иногда не могут понять двое там или трое)))
думаю можно и ошибиться, но в редких случаях!
слышала такую историю, девочка одна рассказала про женщину, которая с ней в палате лежала. женщина эта бизнес-леди, детей не хотела совсем, а муж прямо бредил. в общем, как-то уговорил, сказал, что нянек наймет, чтобы она пораньше на работу вышла. она забеременела, сделала первое УЗИ, сказали, что с ребенком все в порядке. потом спустя как-то время врач снова отправила ее на УЗИ, что-то ей не понравилось, подробностей не знаю. на УЗИ сказали, что детей двое. женщина в шоке - я не хочу. муж снова пустил в ход вход все обаяние, уговорил)))) ) когда она пришла на след. плановое УЗИ врачи с ужасом в глазах (пациентку эту уже знали) сообщили, что детей трое. женщина в обморок. ее понять можно, муж еле уговорил на одного, а тут трое)) ) в общем, все хорошо закончилось. на свет появились 3 новых человека. папаша на седьмом небе был
очень редко
Из-за положения эмбрионов могут. . Их иногда друг из-за друга не видят (и сердце бьется в унисон) , но это на маленьких сроках
Такое происходит очень редко на ранних сроках. У моей знакомой так было-говорили 1,а оказалась двойня :-)
Мне кажется, что раньше с допотопными аппаратами УЗИ всякие ошибки могли быть! Сейчас нормальным аппаратом сложно не заметить, что 2 сердечка бьется! Хотя врачи-безрукие еще попадаются в наше время- это факт!
Может. Знаю случай, когда вместо обещанного на УЗИ крупного мальчика родились 2 девочки.
на раннем сроке может ошибаться, потом уже - нет..
очень редко
нет!!!!
не узи, а тот, кто смотрит узи
На раннем сроке могут.
да могут у наших знакомых до последнего говорили что мальчик родила 2 девочек