Беременность и роды
может ли ошибаться УЗИ?
планировали девочку т.к.сынуля есть.По календарю -девочка,по крови-девочка,сексом занимались за 2-3дня до овуляции-что обещает девочку,по преметам девочка.Пошла на узи в 22недели беременности в хорошую клинику -где хорошая оппаратура и хороший специалист(вроде бы как говорили что хороший)-сказали точно мальчик.Чему верить больше ?может ли врач на узи всётаки ошибится-говоря точно мальчик? Хочется уже точно знать пускай даже мальчишка-я всё равно рада ...Но всё же интересно может ли быть ошибка на УЗИ если врач говорит ТОЧНО?
я вам так скажу, у меня ситуация аналогичная вашей была. По всем приметам девочка и секс за 2-3 дня, если не больше и т. д. А на Узи очень уверенно сказали МАЛЬЧИК. И родился мальчик. Так что скорее всего так и есть. Поздравляю. Два сыночка это супер, два братика лучше найдут общий язык, чем разнополые детки!
Все ваши приметы и лженаучные методы это идиотизм. Верьте УЗИ, у вас мальчик.
Вообще-то может. У нас такое было. Сначала по результатам УЗИ говорили девочка, а потом - мальчик. Но там уже действительно хорошо было видно, что мальчик :)
Но если врач говорит "точно", то маловероятно. Да сами посмотрите, нам например распечатки давали.
А все эти приметы и т. п. - фигня на постном масле.
Взрослая женщина а в приметы верите... Неужели не знаете от чего именно зависит пол будущего ребёнка..??
Приметы чушь, верьте УЗИ, сын у Вас
ну если только ваша девочка кулачки между ножек зажала=)))
всякое бывает, но мне кажется все таки верить УЗИ.
ну моим родителям до последнего говорили что я мальчик! тоже девочку хотели так как уже был сын!
а как родила меня мама.. говорит когда сказали что девочка.. . чуть не упала.. разрыдалась от счастья:))) )
так что может конечно ошибаться:))))
всегда есть место ошибке. доверяйте сердцу..
оТвечаю на вопрос -да может, узи это вообще сложная штука. А то что можно как-то запланировать пол ребёнка - по моему это глупость
и приметы все ерунда, и УЗИ тоже ошибается.. .
со мной рожала девчонка, у которой после трех УЗИ обещавших мальчика, родилась девочка...
может и ошибиться, у подруги тоже говорили парень, а оказалось что на первом узи просто пувовинка между ножек была, а на втором она у нее как то изогнулась что ручка была, когда родила девку - долго смеялась (не зря же думала что все девичье лучше купить Ггы)
Бывают такие случаи, знакомой на всех трех УЗИ сказали четко мальчик, а родила девочку. Так, что бывает но редко.
УЗИ может ошибиться стопудово! (в любом исследовании есть процент достоверности и он 100% быть не может).
Ну конечно же УЗИ ошибается, вот приметы это да... это сила!
не думаю, что врач ошибся)) )
Господи, у вас уже поч ти двое детей, а вы верите в эту туфту
вопрос в стиле:
"гидирометдцентр обещал дождь... а на улице жара.... можно ли верить гидромедцентру, если я родилась в день взятия бастилии"))))
узи - точный метод.... особенно на 22ой неделе... .
теж грят)) ) МАЛЬЧИК)) ) будет мальчик)) )
но, конечно есть вероятность, что твой "специалист" - не специалист а ОЛЕНЬ)))... (тогда девочка)
Конечно же может, еще как..
Интересует тот же вопрос, доктор моя сама год назад родила и говорили на всех узи, что пацан, а родилась деваха. Видать бывает, но редко....
может и ошибаться, дождитесь следующего узи
Бывает и ошибаются. Это не исключение.
Наверно.