Беременность и роды

Девчёнки .У кого ошибалось узи и насколько?

я бы очень хотела, чтобы оно ошиблось :((
Екатерина Эмолиньш
Лучший ответ
Ошиблось в сроке на 3 недели они ставили меньше.... я чувствовала, что рожу раньше, и ребенок начал шевелиться - они не верили (типа рано по их сроку).... такие вот дела!
Сашунька Vip
до последнего дочку обещали.... За 4-5 часов до родов УЗИ делали - сказали веселая девчонка, шустрая! А оказалось совсем не девчонка, а мальчишка. Не ошиблись только, что шустрый....
*амфетаминка *
ОООО! Мне врач на УЗИ роды "назначила" на середину апреля. А родился сын 9 мая. Просто был крупный плод, вот и всё!!!
Юлия Булахова
у меня нет! говорили двойня- так и вышло... один точно мальчик, так и оказалось, а второго не видно было, так сырпризом и было... оказалось девочка. Теперь у меня "полный комплект",мальчик Сашка и девочка Аришка))))))
Yana Moskvina
У меня не ошибалось, а вот у знакомых частенько, в основном на чет пола ребенка.
мне на узи кроме срока родов и общего впечатления ничего не говорили, а пол я сама знать не хотела. потому не могу сказать что оно ошиблось, так как срок я знала точно и он совпадал со сроком на всех 3 узи
V 11 nedel nam skazali chto budet malchik,aq v 14 nedel uvidli chto budet devochka - teper u nas rastet docha
Марина А
не знаю пока ошиблось или нет но все равно на самом узи срок расходится в 2 нед!
Юлия В
У меня. Но не в сроке, а в поле!
Первого мальчика пообещали, Катей назвала. Ща второго рожать- сказали, девочка, но веры им уж нет!!!
у меня узи ошибалось - возраст плаценты неправильно определели (говорили ребенок не соответствует возрасту)
в 25 нед сказали мальчик, родилась девченка. остальные 3 ребенка - не ошиблись :)))
меня узи неподвело с первым ребенком даже дату родов правильно определил но это сам врач-узист, сейчас второго ждем посмотрим пока вроде все нормально.
Роза Заитова
u meia na 1,5 nedeli oshibaetsia po sroku! ia znaiu tochno kogda zaberemenila...
Срок сказали почти правельно, но вот с весом ошиблись сказали что уже весит 4 килограмма а родила 3150кг
И в весе и в росте и в сроках! и в поле ребенка даже ошибалось!
С первым детенышем в сроке на 3 недели, со вторым и в сроке, и с полом.
у меня не ошиблось в сроке, ошиблось только в поле
Smirnov.kolya1977