Беременность и роды
Во сколько месяцев можно определить пол ребёнка или по продуктам которые хочется есть беременной?
я тоже по вкусовым не сильно верю, но вот по животу могу сказать, что с девочкой ходила-живот рос не сразу, и по бокам расплывался, а вот сейчас вперед выпирает остро-на узи сказали мальчик (20 недель)
Как родится - так и определите. Не ошибитесь только... А про продукты - чушь.
на кофе лучше погадайте....
Мне в 12 недель сказали с точностью 85% что сын, в 19 уже 100% подтвердили и нам показали, он особо и не прятал ничего. А из еды я ем всё,токсикоза не было, так что рацион обычный с самого начала.
По завороту бублика какашки определи.
Лидия Ржевская
Имеете в этом опыт?
По продуктам никак- я всю беременность хотела мороженого и сладкого, а родился мальчик. Подруга пива хотела- тоже мальчик.
Только на узи. По моим вкусовым предпочтениям я должна буду родить мальчика. Но - у меня девочка. Все это бред
мне на УЗИ в 16 недель сказали (узист говорил что в 13 недель уже видно) а по продуктам когда с сыном ходила жутко хотелось томатного сока и помидор в собственном соку, с девчонками такого не было.
На УЗИ где-то в 5-6 мес. , если ребёнок правильно расположен. И ещё опытный врач может определить по сердцебиению плода: у девочек пульс выше.
мне в 20 недель на узи сказали. а вообще если сладкое - девочка, соленое - мальчик) ) Я с третьего месяца без сладкого не могу)))
По вкусовым предпочтениям - это бред.... Мне вот один день хочется и сладкого и селенного и кислого, и чего то не обычного.. . И кто у меня должен родится?? ? А мне на узи на 22 нидели сказали плод!!!!