Беременность и роды
На каом месяце вам определили пол ребенка? и верно ли?
На 15-16 недели, пол точно сказали, правда предупредили что это всего лишь 90%, на 32 недели все подтвердилось на 100%.
На 4-5м Угадали верно
С 14 недель как только стал виднется живот мамина знакомая (акушерка) сразу сказала - жди пацана) ) Я все говорила не девочка.
На 19 неделе сказали - мальчик, потом на 25 и 33 - родился МУЖИЧОК)))
12 недель. Угадали.
Я узи не делала, но была уверена, что сын. Он мне на раннем сроке приснился.
Научной загадкой остается определение пола ребенка по кольцу. Кольцо на нитке подвешивают над животиком и по направлению вращения определяют. Остальные методы не столь действенны (не считая методов которые могут повлиять на развитие ребенка в дальнейшем)
На 15-ой недели. Угадали
До родов по узи говорили что девочка, родился мальчик, хотя проверяли в лучшей клинике города, у лучшего врача, у которого до нас не было ни одной ошибки. Вот такой пердимонокль....
на 14 неделе. . Сказали мальчик. Сынуля лежал ноги в разные стороны. На 20-й - подтвердили.. . а в 36 чуть не убили известием о том, что девочка. . Но родила сына...
С первым на 16 недели, со вторым на 27
Старшего сына в 4 месяца, а дочь по-моему в 3,5-4 месяца увидели. Все так и есть.
в 12 недель .правильно
Врач в 24 недели сказала, что точно девочка. Когда сомневается, говорит вероятнее всего.
Обычно знакомые используют 4 на з. Подсчет по году рождения отца и матери. Но не 100%.
в 15 недель
на 5!узи сделали!!
на 22 неделе, верно.
На 5 месяце, точно сказали, письку разглядели пацанячью!!!
в 12 нелель и верно
в 12 недель 100%
на 5 у детей яички узистка увидела