Беременность и роды

что то навеяло: сколько детей вы готовы были бы родить в съемной квартире?

0. я что идиот
Елена Макриулина
Лучший ответ
я бывало что и снимала квартиру. знаю как всё это подвешено и нестабильно, и внутренне неуверенно, но то я была одна. молодая и мобильная, а с детьми побоялась бы. Одного--край, если уж совсем безысходность
Zarina Baratashvili
одного и родили в съемной.
как появилась своя квартира, родили второго.
Людмила Лурье
одного только
а смысл держаться за квадрат? 5лямов... снять его можно за 20..банк будет давать на 5лямов 50в месяц.. 30тыс-гуляй не хочу...
Светлана Сенская хорошо
а вот работу муж потерял и куда идти?
А вот в начале 20-го века рожали, рожали, а потом всех взяли и раскулачили, самый богатый стал самым бедным, куда только делись поместья у людей. Квартира пшик.
Лена Ом
Ну может одного, если время бы поджимало.
максимум 1. если под сраку лет уже было бы.
я паникер в этом плане.
У нас своё жильё ко второму появилось.
Ольга Митина
У меня не с"емная кв. один. и больше не тянет
Если внепланового, то сколько бы получилось. Но мы планировали ребёнка и рождался он уже в своём доме. Хоть и в недостроенном, но в своём.
Полина Хван
А даже в дальнейшем никаких перспектив? Одного решилась бы, но ведь и оставить то нечего ребенку
Лера Lerа
В квартире не рискнула бы рожать ни одного)))))) а по существу не скажу. Так как Слава Богу у меня 2 квартиры;)
ни одного
вот не знаю. при наличие своей, сложно ответить.. но у меня такой муж!! что уговорит на все и обеспечит всем при необходимости для ребенка
Ritovka =))) типо похвасталась))
Людмила Лурье ой, щас тут все умрут от зависти))) санитарке из роддома такое счастье перепало))) ну давай, знаток, определяй, что у меня на этот раз??
Всё равно двоих... Дружим с семьёй, у них 2 дочки, качество жизни ни чуть не хуже нашего, в чем-то даже получше... только что кв съемная...
очень сложный вопрос
я ответственная
и думаю о будущем
пожалуй, ни одного
искала бы с жильем мужа (это не проблема)
Аня Жук
сколько дано было с выше столько и родила, дано было двоих
Татьяна W
смотря какие планы на будущее.
Двоих точно, если муж толковый. Другого, правда, мне и не надо.))) Детей рожать и деньги зарабатывать нужно параллельно, жизнь идёт. Если есть конкретные денежные цифры, обстоятельства на работе, имеющие сроки, для удобства можно подождать, подогнать. Но не тянуть бесконечно. Есть семья, обоюдное желание ребенка, вперёд. Мои родители заработали на свою квартиру, когда я пошла в школу, а брат в детский сад, и мне было не важно, как было оформлено жилье до.)))
Светлана Сенская ну потому что тебе было 6
а когда тебе 30 мне кажется надо другим местом думать))
ни одного
Одного наверно