Беременность и роды
а вы бы родили ребенка на съемной квартире?
у знакомой муж отправил ее на аборт т.к. квартира у них одна с родителями, а другая съемная. Я считаю, что эта причина не повод для аборта , а вы?
тупость, просто не хочет он детей и все, мы сами в съемной квартире живем и ни че
Я -НЕТ.... предохраняться надо в таком случае..
Нет не родила бы! Я считаю это причина. Но я бы постаралось не беременеть (!)
у них повод, а я б родила.
я двоих на сьемных квартирах родила, раньше не получалось заиметь собственное жилье. Теперь у меня трое детей и свое жилье.
Лучше рожать в роддоме.. . А люди и в войну, и в блокаду рожали. Дети уже выросли. Сейчас молодежь боится трудностей, так как не умеет нести ответственность за кого бы то ни было...
я не просто родила бы, я родила! правда после родов переехали к моим родителям.... отсутствие квартиры не может быть поводом к аборту!!!
Я бы родила лучше в роддоме.
А муж идиот.. .
Зачем за такого вообще замуж выходить?..
А муж идиот.. .
Конечно, не повод, таких поводов они всегда найдут много, хотели бы ребеночка-родили бы!!!! Так и надо было сделать!!!!
надо было его на кастрацию отправить, а не ее на аборт, как бы он отнесся? кваритры то нет своей пускай идет перевязывает себе временно, потом когда заработает пусть и делает детей.
квартира это не повод
Ребенок то первый?
Конечно, не повод...
пол страны так живет и что теперь! Пусть зарабатывает! если пошла значит не сильно хотела когда человек хочет он из кожи вон вылезет но добьется своего!
Родила я в роддоме, а живём именно в съёмной квартире, я, муж, лялька и кошка и СЧАСТЛИВЫ!! !
ЗЫ. Как будто купить квартиру так легко, молодые семьи почти всегда в съемных и живут. Как наши родители в коммуналках и общагах, например.
да, не причина
конечно не повод. он просто ребенка не хочет.
я родила и мы счастливы! хоть конечно и проблемы с зарплатой, постоянные задержки, но муж очень старается заработать деньги
Сплош и рядом такие семья живут, это не повод для аборта!
Я бы родила, но только одного.
уже рожаю! С мужем вообще не имеем квартиру, живем на съемной, есть дочь 4х лет, ждем второго ...и ничего!
Ну так пока он с таким отношение на квартиру заработает - уже на пенсию выходить надо будет.. . А лялька замечательный стимул и на квартиру заработать и т. д. )))
лучше бы она его отправила заработать на квартиру
я бы родила бы.... ведь ребенок дороже чем в каком месте жить или родить
Дурак он вот и все, если все молодые семьи начнут рожать только после приобретения своего жилья, так у нас и деток не будет в стране, дурак, ему просто так удобнее, вот и якобы повод нашел
А я и родила на съемной квартире. Но стараемся заработать на свою. Отсутствие жилья не причина для аборта!!!
Ну не знаю, Первый аборт точно опасен. И очень опасен медикаментозный. А семейные дрязги конечно повод.
да и я так считаю!
Я второго буду скоро рожать, и оба на съемной квартире. Было бы желание.
конечно не повод! это же ребенок. и не важно сьемная квартира или нет. не делайте глупостей. как бы в будущем не пожалеть