Беременность и роды
хотим ребёнка, но живем на съёмной квартире.
Я сам казанский, она иногородняя. Снимаем квартиру, у обоих есть родители. Хотим ребёнка, но квартирный вопрос немного тормозит это решение. Подскажите, не мешает ли это при рождению ребёнка?
Это как получится.
кому-то мешает кому -то нет. Вы же знаете что все разные
Мы живем в своей и собираемся снимать в более экологичном районе когда родим. Какая связь? В чем помеха?
Если бы все ждали квартиру, чтобы родить, то минимум половины из нас тут бы не сидело...
рождению не мешает, но как вы жить-то будите? лучше совместными усилиями с родителями хоть ипотеку возьмите
Живём с мужем на съёмной квартире. И нам это не мешает растить дочь. И ещё хотим детей.
все от вас зависит
Договаривайтесь с хозяином, возможно придётся доплачивать.
Я родила в съемной квартире, сыну был год, когда купили свою..
Возьмите Ипотеку
Віка Авраменко
нереально..зарплата не позволяет
не мешает..
Так прикиньте, потянете ли арендную плату и содержание семьи на одну з/п, пока жена в декрете будет.. . Смысл у нас спрашивать? Мы в ваш карман не заглядывали) )
Пы. Сы. Нас с мужем в своё время это не остановило. Сейчас я с двумя детьми одна квартиру снимаю - как видите, ноги пока не протянула))
Нисколько. Полстраны детей на съемных квартирах рожают. Была бы работа у папы.
мы тоже на съемной живем- ничего.. . в нашей стране пока свою купишь уже детей будет поздно заводить
Мы хотим второго и тоже живем на с'еме, речь о своей квартире пока не заходит, думаю, что в ближайшие пять лет ее у нас не будет, так что смело рожайте: -)
дети всегда не вовремя... всегда
если ждать решения всех проблем, то можно никогда не родить
Не помешает. Так сейчас по страны живет.
Рожайте!
Удачи. =)
Рожайте!
Удачи. =)
мы вообще второго собираемся рожать без своей квартиры.. . и родители вас не оставят, и на единовременное пособие купите все, что надо ему в первые 3 месяца. Пока у нас карьеру строят и на ипотеку батрачат, рожать уже поздно тетке. в 30 уже старуха для первенца.
Віка Авраменко
а можно про пособие попробнее