Беременность и роды

меня очень сильно злит когда я вижу как они раскидываются деньгами хотя живут в моей квартире!!!!

сестра попросила занять очередь чтобы ссделать её семье загранку... там надо приехать рано с утра и просидеть часов 5 .. потому что муж сказал лучше 10 штук переплачу но не буду сидеть в очереди.вот такой вот он крутой хотя живет в моей квартире..я отказала а теперь мучает совесть....отказала я потому что Вообщем суть в том что у меня есть сестра на 9 лет старше ...папа нам когда подарил по однокомнатной квартире... я была маленькая естественно мою квартиру сдавали .. а она в 19 лет въехала в свою квартиру с мужем и родила....(сейчас ей 32 года ) лет7 назад они решили вкладываться в трехкомнатную и продали свою квартиру -вложились и переехали на время в мою квартиру чтобы не снимать... квартира их построилась быстро только вот на ремонт денег нет..там просто бетонные стены пол....прошло четыре года с тех пор как им сдали квартиру а они так и не переехали туда потому что не сделали ремонт....так и живут в моей однокомнатной....мне на данный момент уже 22 я заканчиваю институт..и что вы думаете ? я снимаю квартиру со своим молодым человеком а в моей квартире живет моя сестра с двумя детьми и мужем имея огромную трешку!!!я пыталась разговаривать мол сваливайте это моё-без толку...подожди весной переедем..весна подходит говорят летом переедем ..летом говорят осенью ну точно!! и так 4 года....хотя живут она неплохо..муж сестры открыл свою фирму ...раскидываются деньгами они ужас как ! говорят вот такие мы неэкономные..а на ремонт всё накопить не могут....купили машину дорогую сейчас собираются на море....а я снимаю!.родители ничего не могут сделать (( говорят подожди скоро переедут (это скоро уже правда 5 лет) бизнес то хорошо идет у мужа сестры....не ссорьтесь мол-родные люди....

я честно стараюсь ..честно стараюсь не ссорится! терплю....но это всё еще не самое ужасное!!! год назад муж моей сестры устроил в свою фирму моего молодого человека!!!!при чем я об этом не просила....а он взял и устроил....работа честно адская но деньги хорошие....зарплата у моего мч такая же как и у всех -никаких привилегий....НО КОГДА Я НАЧИНАЮ КАЧАТЬ ПРАВА ЧТО СВАЛИВАЙТЕ С КВАРТИРЫ МНЕ ТЫКАЮТ ЭТИМ!!!!говорят что я зажралась вот моего мч устроили на такую работу что он может снимать и обеспечивать меня а я еще не довольна!!!!блин ну что делать я не могу больше(((

каждый раз когда я вижу что они раскидываются деньгами или эти понты " в очереди сидеть не буду" я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗЛЮСЬ
Ключи-то у Вас есть от Вашей квартиры? Приходите, когда их дома нет, и меняете замки. А за вещами могут прийти, в течение недели, например. Раз деньги есть, пусть снимают пока. Здесь уж если не понимают по-хорошему, надо действовать по-плохому. Ну или терпите и дальше, если не хотите портить отношения.
Екатерина Черкас
Лучший ответ
Я бы уже давно выставила их из квартиры. И мне было бы все равно, что она подумает, ей же все равно, что вы думаете о ней, правда? То, что она ваша сестра, не дает ей права ездить на вас.
Если хотите быть матерью Терезой, то будьте ей осознанно, по вашему желанию, и не травите себе душу злостью. А если хотите занять свое жилье, так занимайте.
Всем не угодишь.. .

А загранпаспорт все нормальные люди, кто умеет пользоваться интернетом, могут оформит через сайт госуслуги. ру. И тогда не надо будет сидеть в очереди...))))
ууууууу.... уууууууу... уууу
Юляшка))) ))
У меня сложилось такое мнение, что она вообще не собирается съезжать, смотрите аккуратнее, а то приберет к рукам ваше жильё!

Тут надо уже напрямую поговорить, что вы собираетесь жить в своей квартире и просите ее в течении месяца решить вопрос с ремонтом !
Видимо, накипело у вас! А скажите, что вы беременны и вам нужно обустраивать свою квартиру по своему вкусу
Виктория Сусла
если документы на квартиру у вас на руках то в чем проблема. нельзя допускать чтобы родственники сели вам на шею. выставите и все
как много букфф.. . не поняла ничего и поэтому не осилила
Нина Савенко
Я б на вашем месте продала свою однушку, а на вырученные купила другую, вот только родственникам об этом говорить не стала. Сказала б что деньги нужны, нужны и все!! ! В купленную для начала впустила квартирантов. Да, вы б в ней жить не стали б, но хотя б деньги получали. А когда родственники в своей приживутся, можно и вам в свою заехать-так хоть отношения сильно не испортите.
Вера Прилепина
Это бывает с родственниками...
сама виновата, надо так прямо и сказать, чтоб собирали монатки и выметались из квартиры, а ты терпишь 4 года, ещё столько же будешь терпеть, пока они вообще не отберут квартиру, я тебя вообще не поняла, как можно было отдать своё жильё,а самой снимать, подумай сама, что кашу заварила ты хорошую, теперь расхлёбывай, иди и прямым текстом их выгоняй
Mariya Кuz'michenko
Вот уедут они на море-вывезите их вещи в ИХ квартиру, а если ключей нет-на съемную, которую Вы снимаете. А сами заезжайте в СВОЮ. Они-эгоисты, дальше будет хуже. И не бойтесь, что парня Вашего уволят. Другую работу найдет, зато зависеть не будете от родственников ни в чем. Вообще, бизнес с родней-это плохо, обычно ничем хорошим не заканчивается.
Твоя Катенька
пусть сами живут в съёмной - так быстрее ремонт сделают. а вашему молодому человеку нужно от них уволиться - чтоб не тыкали.
Oksana:*) Belemenko
Мда.... Если честно-от вашего рассказа ну очень сильно злюсь. На вас! Быть такой размазней, такой дурой! уж извините за грубость. Мой совет: приходите к себе домой и говорите"Мы с вами меняемся, я хочу жить у себя дома. Завтра вы переезжаете в то жилье, что я снимаю сейчас. Возражения не принимаются. Без обид! " Если обидятся и поссорятся с вами, они не стоят того, чтобы с ними вообще общаться.
Вы пробовали разговаривать с сестрой наедине?
Скажите, что снимать квартиру - это тоже жирно, и что деньги уходят просто на ветер.
Если им не переехать в свою трешку, пусть ОНИ САМИ снимают однокомнатную, а не заставляют вас это делать. Не ваша ведь вина в том, что они не могут переехать.
Говорите спокойно, серьезно и строго. Скажите, что такого-то числа вы хотите вьехать в свою квартиру, и если она не будет освобождена, вы вызовите полицию.
Насчет мч.... Скажите, что вам абсолютно НАСРАТЬ. Пусть он лучше будет меньше зарабатывать на новой работе и жить за бесплатно, чем зарабатывать хорошо и половину отдавать за съемную квартиру.
Я не знаю, как это вы еще терпите так долго!. . Вы просто не умеете говорить НЕТ. Я лично бы из принципа ни одной деньги не потратила на съемку, потому что это БЕЗОБРАЗИЕ!!!! По идее сама сестра вам должна полностью оплачивать жилье. Кстати, предложите ей такой вариант.
... значит-ваш мч должен обеспечить вам уют, а муж сестры и не чешется! приспособленец-ездит на новой машине, на море... живет в свое удовольствие. -пусть остаються в вашей кв. если так нравиться-а вы к ним! !
охерели совсем, чесслово. пусть и родня, ну тут перебор. значит надо ругаться, увольняться вашему мч с той работы, ставить срок и пусть гребут оттуда в свою трешку. разьве родственники могут так напрягать? вы хозяйка квартиры. даете срок, если не съезжают, вы со своими шмотками переезжайте сами, надо их выжить оттуда. другого выхода не вижу.
Пусть МЧ найдет другую работу, таким образом нечем будет козырять мужу сестры, потом вежливо попросите их съехать!