Беременность и роды
как я не хочу жить с родней мужа((( не нравится мне их квартира, все както мрачно....скучно..свекровь хорошая но через
день дома(работает)....вот я бы у себя дома жить осталась, с мамулей)_) уУ КОГО ТАК ЖЕ? КТО НЕ ХОЧЕТ УХОДИТЬ ИЗ ДОМА...БЛИН ПРЕДСТАВЛЮ ЧТО ЖИТЬ СНИМИ БУДУ АЖ СЛЕЗЫ...ЧЕСТНО((((((((((КАК ВЫ СПРАВЛЯЛИСЬ С ПЕРЕЕЗДОМ?
я когда отдельно жить ушла то жутко по дому скучала, к маме через день приходила, на диванчике родном полежать) Понимаю Вас.
Дык не живите с ними, живите у мамы или снимите/купите свою квартиру.
Я бы даже замуж не пошла, если бы жить было негде.))
Я бы даже замуж не пошла, если бы жить было негде.))
А я не жила с родственниками мужа )
Мы с снимали квартиру и жили с 1.дня самостоятельно.
Что вам мешает жить отдельно?
Мы с снимали квартиру и жили с 1.дня самостоятельно.
Что вам мешает жить отдельно?
Анна Платонова
хотим денег до лета подсобирать и свою хату купить...
ну вот, в песочнице не наигралась, а замуж вышла, пичалька
какой переезд, зачем? Снимите свою квартиру и живите там.. . Я бы с тещей не жил...
так и оставайтесь с мужем у вашей мамы. в чем проблема?
оч тяжело жить с чужими... и снимать-тож дорого.. может ремонтик там сделать-обои светлые в комнату наляпать. это недорого и им приятно будет
не не за что не поеду! уж лучше снимать без удобств чем с ними
Я мужа к себе в квартиру забрала
вам поможет коммерческий найм жилья.. . по-просту СЪЁМ КВАРТИРЫ!!!!
ну если уж так тоскливо и свекровь хорошая, то лучше оставайтесь у своей мамы, так и вам легче и проблемм меньше. А чтоб свекровь не обидеть приходите к ней иногда с ночевкой.
слава Богу у нас нет таких проблем... живем втроем ( я, муж и сын у мужа в квартире)
в моей живет сестра с детьми.
в моей живет сестра с детьми.
И не надо начинать. Сами ведь уже понимаете, что ничего хорошего не выйдет.
Меня хватило на 10 мес, свалила и бы раньше, но были трудности с перевозом ребенка.
Меня хватило на 10 мес, свалила и бы раньше, но были трудности с перевозом ребенка.
лучше отдельного жилья ничего нет. ни с какими родителями жить не надо
"мы хотим до лета денег подсобирать и свою хату взять... вот почему пока сродителями" - раз это временно, то стоит мыслить позитивно. Полгодика же осталось, это не так долго. А чтобы не было скучно, можно заняться чем-нить интересным, полезным или приятным.
Мой вам совет, хотите свой быт, крепкую семью, подвяжите пояски и копите деньги на съемную квартиру. Взрослейте, вейте свое гнездо, и слезок не будет
блин, вот проблема у вас-свекровь хорошая, квартиру не снимаем, но все равно плохо. а что лучше свекровь мигера и змея в солнечной квартире? так она темницей вам покажеться. смиритесь, такова женская доля терпеть, пока не сумеешь развернуть ситуацию под себя.
С "мамулей" жить не хотела - детство тяжелое было, рано из родительского дома ушла. Пару месяцев жили со свекром и свекровью, еще 1,5 года в большом доме по соседству с бабушкой одной, приятного мало, потом мучились в частном доме, теперь живем втроем в квартире: муж, дочь и я.
Я Вас понимаю, у меня тоже так было, мы жили с родителями мужа почти 2 года. Но до этого я каждые выходные у них ночевала, когда мы встречались, и мне уже тогда не нравилось, что и как у них в семье, в доме. У нас в семье все было по другому.... потом 2 года жили с ними, сейчас живем одни, но т. к. работаем каждый день, то у меня иногда такие мысли возникают что когда жили с родителями - было проще, в плане того что приходишь с работы, учебы, кушать готовить не надо, убираться тоже))) ) но одним все равно конечно лучше!!!)))
как для меня это актуально, я хоть и не с его родителями живу, а мы отдельно в своей квартире (хотя они очень хорошие), но в одном городе с его семьей и его родными, т. е. практически соседи. А моя мама и родные в другом городе, не так далеко, но часто не поездишь. Я так сильно скучаю и чувствую себя часто одинокой, мы только не давно переехали, наверное должно пройти время, будет легче.
Почему обязательно надо жить с ними. Снимайте квартиру. И будет полная свобода.
лучше всего жить одним - хоть на пяти метрах, но одним!! ! все равно когда-никогда, а камень преткновения найдется... да и двум хозяйкам нет места на одной кухне!!!
Я вышла замуж в 22, сейчас мне 27, и все это время мы живем на сьемной квартите, в одном р-не с родителями. Да уходит много денег, тк муж получает мало, да и ребенок маленький, но ни в коем случае не надо жить с родителями!! ! Какие бы хорошие они не были. Каждый родитель на стороне всегда своего ребенка, а так сами себе поссорились, померились и никто не влазит. Не расстраивайтесь, послушайте мой совет, у меня опыт, я знаю.
Похожие вопросы
- не хочу жить не с мужем не со свекровью... А ехать домой, воспитывать одной дитя смогу ли?
- а вам нравится женское имя Елизавета? я хочу назвать так доченьку. мужу не нравится. он за Еву. что лучше?
- Не хочу говорить родне мужа о беременности
- Своя родня и родня мужа!! ! почему такое разное отношение???
- меня очень сильно злит когда я вижу как они раскидываются деньгами хотя живут в моей квартире!!!!
- У меня бесплодие, не хочу жить из-за этого. Чувствую себя виноватой перед мужем. Извините, это просто крик души
- оч интимный вопрос. не хочу рожать сама, хочу кесорево, боюсь что после родов мужу перестанет нравится секс со мной
- после рождения малыша вы жили отдельно от родаков?живу с отцом матерью сестрой мужем и это дурдом.есть квартира
- Родня мужа... начинают зажирать потихоньку. Что делать? Или ничего, потому что у всех так и это норма жизни?
- вот что делать? муж не хочет второго ребенка, а любовник хочет...живу с мужем,