Беременность и роды

а вы бы родили? Стали бы вы рожать ребёнка на съемном жильё? Имею ввиду не по залету, а запланированного..

наверно да. если муж был бы надежным
Миру Мир
Лучший ответ
Так мы специально из своей квартиры переехали на съемную когда подошло время первых родов. Тут экология лучше, а наша квартира в плохом районе.
|...aimana ..|
Я на съемной квартире родила троих запланированных детей) Сейчас им 24, 19 и 15 лет)
Loretta A
ну да.
если финансы позволяют.
знаю много семей
снимали, родили- сейчас уже свои квартиры- дома
а так...
время уйдет и не детей и не здоровья не будет
квартиру и в 40 модно купитт
а родить нет
и не у всех к 25 годам есть свое жилье.
Анна Х.
я так второго родила, мы тогда только что переехали из другого города
да, родила в съемной квартире, и не жалею. Жилье приобрели позже, это попроще уже.
нет
Нет.
~Aisulu~ Kushanova**
нет
Ольга Вдовина
Так и рожали.
Если бы понимала что своего жилья до выхода из детородного возраста не предвидеться, то рожала бы
родила.... время летит....
Ecaterina Maiorova
Да, рожала
конечно, а то так можно совсем без детей остаться.
Алена Левина
Если замужем, то однозначно да. Первого, второго, вот в третий раз предохранялась бы серьёзно, пока своё жильё бы не купили.
Жулдыз Берик
Конечно да
Олеся Кудеева
конечно да!
первого - да, а сейчас имею свою двушку на второго уже не могу решиться :(
я забеременила, когда жили на частной, было запланированно
забеременела когда снимали с мужем квартиру. правда так получилось что через 8 месяцев переехали уже в свою квартиру.
Юлия Гладкая
Да, возраст то идет.
А наши родители рожали и в сложные 90 и в войну. И ничего .А сейчас все ноют, ищут отговорки.

Идеального времени места не будет. Всегда будет мало денег и куча проблем.
Ну третьего нет а первого да
Нет. мы специально ждали когда наг оризонте появится не съёмное жильё
я так и сделала. и вторым уже беременная. Время идет, женщина стареет, труднее будет забеременить и родить. лучше с этим не ждать....
Конечно бы родила)))
нет нет жилья рожать некуда
Я роди живу и радуюсь, этому бегующему и орущему чуду, со временем купили жильё и ждём второго))
А почему бы и нет, кто знает, когда вы на постоянное место жительства переедете
Да.
Gmaksutovna