Беременность и роды
Вы бы планировали родить второго ребенка в съемной квартире?
если размеры этой квартиры позволяют и з/п стабильная, почему нет? ..квартира в собственность полноценную с каждым годом сейчас все более и более не реальное что-то, особенно в крупных городах. . либо ипотека, либо съем. . пора адаптироваться =)
Я точно НЕТ....
Я НЕТ, для начала решили бы проблемы с жильем а уж тогда и рожали бы, мне не хотелось бы мыкаться с двумя детьми по чужим квартирам, так что я однозначно нет, Вы конечно смотрите сами )
с двух сторон проложить целлофановую пленку
Рухшона Нозими
а это к чему?
Нет.
Я в своей квартире живу, мне второго и даром не надь. А вот сестра у меня в съемной второго погодку рожает в феврале. Ипотеку оформлять будут.
Я бы-да.... можно всю жизнь на съёмных квартирах жить, что ж теперь детей не рожать?
Съемные квартиры тоже разные бывают! В обычной однушке, хозяева которой отказываются подписывать договор о найме, я бы и первого не решилась! Хотя, если в этом же городе есть к кому бежать, если что...
по идее нужно 2 мальчика и девочку, и от любимой женщины, тогда на все готов был бы, но увы живу сам и без детей, увы наверное судьба (, и эта квартира мне и нафиг ненужна, только в одиночестве водку пить, лучше жил бы в комуналке (, хоть общался с кем то
одного-да, второго-только с перспективой собственного жилья
Никто никогда не знает, как сложится дальше жизнь.. .
Мои родители запланировали второго ребёнка, когда владели собственным жильём.
Но потом мама сильно заболела. Квартиру продали. Все деньги ушли на лечение.
Мама всё равно умерла.. .
Сейчас отец с моей сестрой живут на съёмной квартире. .
Я-то уже замужем....
Мама всё равно умерла.. .
Я-то уже замужем....
Нет, я не планировала, я просто РОДИЛА... и мне пофигу кто и что скажет.... перспектива своего жилья есть.... но такая далёкая...
Я рожала, но собственная квартира достраивалась в это время.
На съемной квартире даже первого планировать не стоит
Светлана Глазова
а если нет и не предвидится свое жилье,тогда вообще не рожать?
да
главное что хоть какая крыша над головой, поговорите с мужем лучше и решите все
я нет... пожили мы на съёмных квартирах с одним ребёнком, потаскались с вещами не один раз, не всегда получалось найти квартиру рядом с садиком, хватило мне....
Вполне.
За ребёнком всегда следует неведомая сила, которая помогает. А может быть собственные закрома энергии приоткрываются.
Я в своеи то пока не решаюсь. А в съемнои тем более
Мы родили.
Муж военнослужащий, ждем квартиру.
та же история. у нас пока 1.второго пока не заводим, больно тяжело по квартирам тоскаться с 2мя и более.
А я так скажу.... милая девушка! рожай! у нас всегда проблемы.... то деньги то квартиры, а жизнь одна, через несколько лет при правильном подходе и воспитание ребёнка ты будешь самой счастливой, пускай другие ждут своих квартир.... дай бог тебе всего самого лучшего!!!!
Второй был тоже по любви. И третий - тоже. А потом стоп. И начались эти глупые бабские речи. А как мы будем жить? А сколько у нас денег? А не плодим ли мы нищету? Старшему уже 15 лет, денег до фига, реально много миллионов в банках, но тогда это имело значение.. . Короче бабы - реально дуры...
Галина Желнова
Может,она просто устала?Тяжело рожать,организм не тот с возрастом..."И начались эти глупые бабские речи")).