Беременность и роды

Вы бы родили второго ребенка в однокомнатной квартире?

Айна .
Ну родишь второго, когда будет двушка... лет так в 45!Нормально будет, да?
Лена Шестакова
Лучший ответ
Специально бы не старалась, но если бы само получилось--родила бы конечно)
нет, дети вырастут и что? своего угла не будет ни у них ни у вас с мужем
родили 3 недели назад...
Виктория Цхай
Нет. Я люблю детей, но считаю, что приводить ребенка надо в этот мир в комфортные условия. Хотя бы поначалу.
Татьяна Тылдер
нет
если вас и мужа не напрягает теснота- рожайте хоть пятерых. Вот у меня подруга втроем с мужем и ребенком в однушке и ничего. А я все детство провела в трешке и не представляю счас, как можно жить всем в одной комнате и не иметь личного пространства. Особенно если есть дети. Сексом, извините, банально как и когда заняться?) )
в общем, это дело терпения. Кто-то может, как моя подруга, а кто-то нет, как я. Я больше свободы хочу комнатной))))
родила бы только с перспективой улучшения жилплощади. у нас так было. была однушка - стала трешка.
Нет-не стала бы рожать...
Я боюсь, что и насчет первого очень долго сомневалась бы...) ) Хотя моя коллега живет с двумя детьми в однокомнатной, один школьник, второй грудничок... а с первым они жили в однокомнатной вместе с родителями..) ) Слов нет, это люди со стальными нервами наверное, гвозди из таких можно делать. Я б с ума сошла, или убила кого-нибудь.) ) Кстати животные не размножаются, если содержатся в слишком тесном вольере или клетке.)))
Вика Чернова
Вот как раз второго жду) ) Но мы правда немного переделали свою однушку в двушку.. .
А вот с родителями я жила в однокомнатной малогабаритке.. . На мой вопрос почему второго не родили так и говорили - КУДА? Ну не причина это лично для меня. Соседям было значит КУДА, а нам нет.. . И вообще квартира при желании дело наживное)
нет
Erizo De Mar
нет
Аня Еремина
Да, если у меня были бы деньги на двухкомнатную.
может лучше все таки в роддоме.
Вера Блинова
нет.... я не дура
Нет, я бы в роддом пошла! А если серьезно, то, конечно, НЕТ! Зачем мучать себя и своих деток!
У меня подруга так родила, только у них двушка и живёт она ещё с родителями и ссетрой (не считая её муж и первого ребёнка)
нет
вы, что будете и себя и детей мучать?
зачем
Sofia Cebanu
Собираемся это сделать )
*symbat Nurumbetova
Родила второго жили в однокомнатной и чё?Сейчас ребёнку годик у нас трёшка, всему своё время и ради тогочто думать рожать или нет я лично никогда не буду не в квартирах счастье. И почему все думают что родители ребёнку должны квартиру, мы сами добивались своего угла, а не от родителей требовали.
ja 4go rodila v dvuhkomnatnoi,sei4as trewka wdem pjatogo.
я бы и первого не родила
Подумайте о том, что потом ваш ребенок получит в наследство вашу жилплощадь, а если будет два наследника. то никому ничего толком не достанется. Так что лучше для самого ребенка если он у вас будет один.
мне необходимо ...кто будет смотреть за старшей дочкой (ограниченные возможности) если нас мужем не станет.... на государство не надеюсь....
я бы и первого родил ну у меня не получится
конечно :) уже ждем. еще кот есть. думаю еще рыбок завести. в тесноте да не в обиде. главное любовь и правильная мебилеровка
да
Sofia Cebanu ты тут умнее всех.Наверное не женат детей нет,поэтому ставишь +1,мы дети от родителей должны иметь отдельную комнату,это очень тяжело,а ты успокойся и служы ,а не да говори,заленый еще
Sofia Cebanu в армии мозги лоху отбили,раз я бабуля ты сынок тварь,мозгов нет не отвечай ебанько уродливое
Sofia Cebanu оно зеленое зеленое еще,девченки не тратьте нервы на это существо,уверенна напишет мне еще куча гадостей.И как только армия таких не убила,дебил
Sofia Cebanu ебать конченное создание,господи кто ж тебя воспитал,?урод,не позорь армию
Ну если только у нее площадь больше 100м квадратных)
Кристина Киш
Нет. У меня есть знакомая семья. . у них 2-х комнатная квартира и двое взрослых детей. Так говорит сколько себя помним, секс только в ванной. Не считая тех моментов когда дети куда-то уходят. Я считаю что жилье создает некоторые проблемы в плане секса.
Да!! ! Есть такая проблема, но будем со временем выкручиваться и помощи, к сожалению, ждать не приходиться.
У меня трое детей: разница между старшим и младшим-18 лет; ждали улучшения жилищных условий-строили собственный дом...
Galina Otrubeynikova
нет, не вижу смысла
я о троетьем пока не думаю в трехкомнатной
уже родила, мы сделали перепланировку в нашей квартире и у нас получились вполне приличные 2 комнаты )))
Yana Telepina
если сомневаешься лучше не рожать. потом сама будешь жалеть.
Ни за что на свете! Не хочу жить в дурдоме!
если есть уверенность в муже. Если знаешь, что он "кожу на себе рвет", чтобы улучшить условия проживания, то можно. А если муж - пофигист, то не стоит.
Алла Каликина как хорошо сказано,спасибо за здравоумие