Беременность и роды
Хотим второго ребенка. Дочери 10 месяцев. Как вы думаете? Наверное рановато для второго?
Вообще рановато. Быть мамой - это очень большой труд. Идеально и для здоровья женщины и в плане того что легче намного - это 3 года разница. Старшенькая уже в садик будет ходить, и если что по мелочи поможет. И женщине рожать легче через 3 года
Я думаю рановато, но дело ваше.
решать вам. где гарантия что сразу забеременеете
как по мне - рано. но у вас своя ситуация. я считаю, что детей надо заводить с учетом: желания о ком-то заботится и любить безвозмездно; пониманием о возложенной ответственности; соответствующим психологическим настроем; и обязательно, материальные возможности должны позволять достойно накормить, одеть ребенка, дать хорошее образование, смочь снабдить ребенка для старта хотя бы однокомнатной квартирой.
Да нормально, они дружить будут, как близнецы, с разницей в больше-война.
рано. три года разница самый класс. у детей будут близкие интересы
да конечно рановато, отоспитесь, отдохните от бессоных ночей, а потом уже можно и вторую или второго)))
у меня дочке скоро 1год и 10 месяцев. Вторым забеременела когда ей был год и 1 месяц. Не далеко от ваших 10 месяцев. Будет трудновато, но погодок хотела очень. Так что если у вас есть желание рожайте. Я кстати хоть и не успела от родов отдохнуть, но вторые даже легче протекают.
не рано.... самое лучшее погодки.... моей 9 месяцев... но я не могу так рано решиться на второго, было КС и плюсом эндометриоз.... а так, я бы сейчас как раз бы с удовольствием залетела.... вопрос в другом.... ваш ребенок что умеет на сегодняшний день? ведь при беременности нельзя очень многое... например тяжесть поднимать....)) ) если Вы уверенны в помощи близких.... то только ЗА!!!
Такие бл.... ха муха советский тут понашлись ну просто трындец. Хотите второго, БЕРЕМЕНЕЙТЕ И РОЖАЙТЕ НАЗДОРОВЬЕ. Почему рано то???? Пока родите мелкому два почти будет вот и чудненько, а то все рановато рановато, оооооо мама миа. Только вот ещё немного погодя уже не захотите! Поверьте
я залетела второй раз, когда доче было 1.4г. , сама не хотела оставлять, уговорили мама с бабушкой. До сих пор не жалею и говорю им спасибо!! ! Сейчас им уже по 9 и 7 лет, я не представляю как бы сейчас моя доча была бы у нас одна! Они всё вместе делают и играют и советуются, что то секретничают, дерутся! короче я считаю что чем меньше разница в возрасте, тем лучше. Здоровье, финансы позволяют, рожайте, детки это наше продолжение! Счастья вам и вашей семье!
Нашей первой 1,5 года, ждем второго, уже на 4м месяце, думаю, нормально. У нас с братом разница 1 год 4 месяца, выросли вместе
Рано! У моих разница 5,5 лет, старший уже самостоятельный, играют вместе, старший уже помощник...