Беременность и роды
Хотим второго!!!!Но дочери всего 1,7года.Как вы думаете когда лучше о втором подумать?И как расчитать ,чтоб з
И как расчитать ,что зачать мальчика?
самое время
Я бы советовала родить 2 ребенка, когда первый пойдет в детсад
Вам будет полегче справляться. А вообще-то можно и сейчас
Молитесь, просите у Бога мальчика. Если полезно это вам - будет по-вашему. А если даст Бог девочку - значит, так лучше (просто вы этого еще не поняли) .
Когда Бог даст, тогда и рожайте. На Него Единого в жизни всегда полагайтесь - это будет правильно. На все воля Божия. За все трудности, за радости, за все, что случается в жизни учитесь благодарить Бога - потому что все это на пользу Вашей душе.
Храни вас Бог!
У меня третий родится, когда средней будет 1,7. А у вас-то в чем проблема?)))
у моих детей разница в возрасте ровно два с половиной года. пока справляюсь без особых проблем. младшему пока 5 месяцев. как рассчитать не знаю, у меня без расчетов мальчишки. сексом занимались каждый день, говорят, это имеет значение :-)
Хотите, можете, рожайте щас!
Расчитать невозможно. Но лучше через лет 5 идти за вторым. Когда всю заботу надо будет отдать только новорождёному. а старший будет уже самостоятельным.
когда хотите, тогда и делайте! у брата с сестрой разница 2 года
Если не устала, прямо сейчас и время!!!
хотите так делаете а мальчик или девочка это кого бог даст. у меня разница 1.2 будет
Разница хорошая в возрасте между детками получится. И учтите, что не всегда с момента, как вы решились и до беременности проходит пару дней. :) Вперед! Вот только с планированием должна вас огорчить. Все это ЕРУНДА. Мы вот тоже второго планировали. Очень хотели сделать девочку :) Так вот - по табличке этой - девочка. По обновлению крови - девочка. По способу определения овуляции и зачатия в определенный день - девочка. А вот 5 узи уже показало, что будет точно мальчишка! :)
Мы конечно и сыночка ждем с радостью, но убедились, что никакой такой способ запланировать пол НЕ РАБОТАЕТ!
главное, чтобы вы восстановились, здоровье окрепло. чувствуете, что сейчас самое время? значит так и есть. мальчика по специальному календарю рассчитывают.. . август для зачатия самое подходящее время. календарик давали в загсе или женской консультации, точно не помню
По вертикали указан возраст матери в момент зачатия, а по горизонтали – месяц зачатия. По этим двум показателям можно определить, кто родится, мальчик или девочка.
М — мальчик
Д — девочка
Возраст материМесяц зачатия
I II III IV VVI VIIVIIIIX X XI XII
18 Д МДМММММММММ
19 МДМДММММММДД
20 ДМДМММММДМММ
21 МДДДДДДДДДДД
22 ДММДМДДМДДДД
23 ММДММДМДМММД
24 МДММДММДДДДД
25 ДММДДМДДММММ
26 МДМДДМДМДДДД
27 ДМДМДДММММДМ
28 МДМДДДММММДД
29 ДМДДММДММДДД
30 МДДДДДДДДДММ
31 МДМДДДДДДДДМ
32 МДМДДДДДДДДМ
33 ДМДМДДДМДДДМ
34 ДДМДДДДДДДММ
35 ММДМДДДМДДММ
36 ДММДМДДДММММ
37 МДММДМДМДМДМ
38 ДМДММДМДМДМД
39 МДМММДДМДМДД
40 ДМДМДММДМДМД
41 МДМДМДММДМДМ
42 ДМДМДМДММДМД
43 МДМДМДМДММММ
44 ММДМММДМДМДД
45 ДММДДДМДМДММ
почти 100% совпадение. проверяли по всем знакомым
М — мальчик
Д — девочка
Возраст материМесяц зачатия
I II III IV VVI VIIVIIIIX X XI XII
18 Д МДМММММММММ
19 МДМДММММММДД
20 ДМДМММММДМММ
21 МДДДДДДДДДДД
22 ДММДМДДМДДДД
23 ММДММДМДМММД
24 МДММДММДДДДД
25 ДММДДМДДММММ
26 МДМДДМДМДДДД
27 ДМДМДДММММДМ
28 МДМДДДММММДД
29 ДМДДММДММДДД
30 МДДДДДДДДДММ
31 МДМДДДДДДДДМ
32 МДМДДДДДДДДМ
33 ДМДМДДДМДДДМ
34 ДДМДДДДДДДММ
35 ММДМДДДМДДММ
36 ДММДМДДДММММ
37 МДММДМДМДМДМ
38 ДМДММДМДМДМД
39 МДМММДДМДМДД
40 ДМДМДММДМДМД
41 МДМДМДММДМДМ
42 ДМДМДМДММДМД
43 МДМДМДМДММММ
44 ММДМММДМДМДД
45 ДММДДДМДМДММ