Беременность и роды

Хочу второго ребенка. Малышу 9 месяцев, кормлю грудью. Возможно ли забеременеть сейчас?

еще как можно - главное, что бы месячные уже восстановились. Только погодки - это непросто, подумайте об этом - и воспитывать и рожать и носить... .

если месячных пока нет, а ребенка очень хочется - надо или подожать месяц-два, сохраняя грудное кормление, или отлучать от груди (чего я бы не рекомендовала до года точно) - тогда месячные быстро придут....
Мирамгуль Елеусизова
Лучший ответ
Если кормишь грудью то это ни как тебя не спасает от зачатия! тебе это любой гинеколог скажет, только еще он тебе скажет, что организм за 9 месяцев не успел восстановиться и с беременностью лучше повременить иначе ничего полезного второму ребенку не перепадет из твоего организма. К чему так спешить, если есть такое желание.
Работайте над этим вопросом. Все у Вас получится. А ребенка не отлучайте от груди, материнское молоко это не только еда, но еще и лекарство.
Ольга Борисова
Зачем торопиться? Подождите хотя бы пару лет. Тяжело ведь с погодками.
молодец, все бы так!
милая в твоей анкете написано ДЕТЕЙ НЕТ !!!
с погодками в сумасшедший дом попадёте. Рожу одного и хватит с меня, если что пойдёт не так, то тогда одной или кого из детдома. Беременность это такое фиговое состояние, что одного раза хватит.
А:
Анастасия :)
конечно возможно, раньше женщины раз в год рожать умудрялись. Но по хорошему надо организму дать восстановиться...
без овуляции врядли.. но к году все наладится. . у меня погодки и не жалею.. и им будет веселее и тебе тоже.. а время быстро летит. . рожай и дай бог тебе и деткам счастья
Anahit Boryan
Похвальное желание. Дерзайте сударыня!
L0Ve Shine
можно