Беременность и роды
Если бы спустя 5-10 лет жизни с мужем выяснилось, что у вас не может быть детей
Никаким способом вообще, только усыновление. Муж бы от вас ушел, т.к. хотел своих детей - вы бы его поняли?
Ну как правило мужья и уходят (к сожалению) в таких случаях, у меня полно таких примеров. Поняла бы я? Конечно нет.... эгоистка потому что.
Конечно, поняла бы и повесилась...
значит, это не мой человек.. . раз ему дети важнее меня)) ) пусть валит тогда)))
Поняла бы! Каждый человек имеет право на счастье, в том числе и муж!! ! А если он не может быть счастлив со мной и усыновленным ребенком....
Конечно бы поняла. Или бы вместе усыновили, я бы даже приняла ребенка от другой женщины.
а у меня муж был бесплодный. но это только после развода выяснилось. а так он говорил что детей ненавидит и нехочет. но я б непоняла все таки если бы муж ушел от жены в таком случае.
мой муж меня любит и на этом основывается наш брак, а не на детях. он бы не ушел. мы бы усыновили ребенка.
Вполне.
Я бы сама ушла, зачем любимого мужчину мучить.
да, поняла бы. и я бы ушла ((((
Я бы поняла наверное. Но можно ведь и взять из дома малютки или есть сурогатные мамы которые выносят ребенка и родят его для вас. Да и еще можно чего-нибудь придумать
сейчас в ЭКО клиниках делают чудеса!! !
абсолютно бесплодных пар практически не существует!
Какое нах усыновление!! ! Пусть воспитывает тот, кто родил. Заведите собачку!!!