Беременность и роды

Когда вы планировали детей, вам хватало терпения из цикла в цикл ждать, получилось или нет?

Как вообще себя чувствовали и вели?
Ольга Орлова
Как кот мартовский...)
Peru Sultamuratova
Лучший ответ
Не хватало ещё планировать... Они и так получаются, когда не нужно... Трясешься каждый месяц: не дай бог задержка...
Светлана Зайцева (Шигина) Зато гинекологи нам всем сказочки рассказывают, что мы не умеем предохраняться
Светлана Зайцева (Шигина) В нашей молодости такое слово еще не изобрели--планирование беременности... было только - выскабливание полости матки...
Ольга Орлова у вас презервативы не продаются?
когда получилось..
:) было поздно пить
проивозачаточное
У меня никогда никаких планов не было--все мои беременности--с первого чиха! здоровый женский организм всегда готов к размножению
Ирина Тютенко
Да не было никаких планирований..) помню, как ехали домой вдвоём. зашла речь о детях, поняли что оба хотим. он давно, я последние года два) только вот папку хорошего малышу оставалось найти..) и вот, была уверена, что как раз такой передо мной и сидит))) как-то поняли друг друга без слов. сказать, что старались долго - не могу) меньше месяца ушло на осуществление.

порой хочется зайти к гинекологу, которая до всего этого пугала страшными диагнозами меня и хотела отправить на операцию одну, по-женски. и настоятельно советовала потом планировать беременность (выкачивая как можно больше денежки). помню, как мама дома меня еле успокоила) так вот! хочется зайти и спросить: "ну что, съела?" ))
Олька))) ))
Никаких планов никогда не было. Каждый месяц мечта : " Только бы не забеременеть!"
По закону подлости когда не надо тогда оно как раз и получается.
Вот как перехотите ребенка так и сложится )))
Елена Белова
Передо мной достаточно потрести мужскими трусами и я уже беременная)
Ирина Тютенко Лися, а если я на заборе прочитала слово из 3 букв--то тоже беременная
Елена Чичуленкова У вас, наверное, уже детей 10))
Мы как запланировали, так не успели и глазом моргнуть - как все получилось.)
Не ждала, а хотела.
Ольга Орлова я очень хочу
Не было планирования.
Все случилось в период овуляции и в 1 цикл все случилось.
У нас здоровая психика, поэтому мы не зацикливались, а наслаждались процессом.
За здоровьем мы всегда следили, а не только при планировании ребенка, поэтому каких-то особых мер принимать не было необходимости
Хватало. Вела себя хорошо. Спиртного не пила. Загадала, что "если... то". Получилось.
Iroчka ***
Несколько лет ждала, старались .. А ничего не получалось...
Потом забила на всё, сменила мужика и стала жить для себя- сразу всё и получилось само собой
Ольга Павлович
Ольга Орлова а предыдущий муж не проверялся, раз не получалось?
У нас получалось сразу, в первый цикл.
Зачем планировать? Главное не пить, не курить и не болеть.
Ольга Орлова я не пью, не курю и не болею
какой бред! как буд-то у людей нет других забот
Nikysha 16