Беременность и роды
Планируем ребенка,при этом очень хочу пиво и пила его по вечерам по бокалу,можно ли так делать,или стоит вообще исключит
В Чехии когда беременная приходит ко врачу и спрашивает можно ли спиртное ей отвечают спиртное нельзя а пиво можно. Можете выпить 0,33 в день. Хорошее натуральное пиво это источник витаминов группы В.
исключить однозначно любые наркотики - в том числе алкогольные и табачные
желательно вообще исключить.... алкоголь в любых количествах действует на организм как яд...
немножко на алкоголизм смахивает - каждый день по бокальчику. до беременности видимо пиво потреблялось регулярно? если да, то точно просто тяга к спиртному, если нет - хотелки беременной. ну пару глоточков и хорош.
я была свидетелем одной сцены. в магазин вбегает дама с хорошим животиком, открывает холодильник с дорогим пивом, открывает баночку и судорожно начинает глотать.... через пару глотков останавливается, на кассе расплачивается и баночку с пивом (почти полная) выбрасывает....
можно пить, но не больше стакана
будет дибил
Если очень захочется то можно, но пару глотков в день. Больше не стоит.
Протсто нужно определиться чего больше хочется, малыша или пива. И остановить свой выбор на чём-то одном.
Стоит исключить, если не хочешь проблем в будущем.
спроси саму себя, чего больше хочется здорового ребенка или пива. И если здорового ребенка, то следующий вопрос: чтобы он был в принципе здоров или чтобы тебе не морочиться с его болезнями. Отсюда сама все и решишь
Вобще-то месяца три эт точно не какого алкаголя оба родители принемать не должны.
вообще исключить!!!!
ну зачем по бокалу. Выпей пару глотков, если уж так хочется

потеряешь ...
Ну вы еще планируете, еще совсем не беременны. Можно конечно, но потихоньку надо отвыкать, хотя бокал это не много. В первые 3 месяца беременности я думаю лучше не пить т. к в эти месяцы формируется нервная система и сердце.
ну раз в неделю можно бакальчик...
ну и чушь вам отвечают, если хочешь, пей! Я знаю такую женщину, которая ну очень хотела пиво и не отказывала себе, будучи беременной, так вот сыну ее уже за 20 вполне, адекватный человек! А вообще, поаккуратней с такими желаниями!
а вы подумайте. что вам больше хочется? малыша или пиво? ? вот и ответите сами себе. но думаю. когда возникает такой вопрос. то лучше подождать с малышом.