Беременность и роды
Вы детей планировали или так получилось?
Бог послал :-)
Планировали не по срокам, а просто после окончания учебы не предохранялись...
планировали... и целых полгода усиленно этим занимались))) планированием, я имею в виду)
так удачно получилось)))))))))))))))
планировали. мне 27,никогда не было залетов. с мужем запланировали-12 недель сейчас.
Так получилось)
1я удачно получилась, 2ю планировали
так получилось, но сынулька просто класс растет =)
так получилось
Планировали и так получилось))
планировали, планировали-и ничего, а потом бабах и так получилось
сначала хотели, а потом так получилось)))
Сына не просто планировали, усердно "делали" года три, со всеми анализами, какими-то таблетками, поездками в санаторий и прочее, а с дочерью один раз не предохранились и готово дело. Судьба :))
сосед не планировал, а так получилось ...
так получилось - презерватив порвался.. . Но всё же ждем малыша с радостью)) ) Муж счастлив))
Первого ребеночка планировали и получилось сразу. Планируем еще но пока не получается... =(
планировали
планировали)
мы после медового месяца планировали, а получилось во время медового. даж не знаю в какую категорию себя занести
Планировали, готовились.
взял женщину с ребёнком о том что у меня с ней будут дети даже и не думал, первым забеременела я ей сказал рожай, что ещё будут дети даже и не думал, тут она вторым забеременела я ей сказал рожай, теперь у меня их трое не знаю куда срать бежать.
сначала планировали, а потом так получилось))))))) ) мы планы на жизнь поменяли, а детеныш успел завестись
Первый ребенок был незапланированный, но желанный, а второй- запланированный
получилось ) но об этом не жалею ))
оба по плану!
Первая так появилась, а вот второго уже планировали)
не планировали
планировали и не сразу всё удалось