Беременность и роды

Интересно-кто пол своего ребёнка планировал какими либо методами, у Вас получилось ?

получилось! Мы еще в те времена планировали, когда узи было в диковинку. И еще до зачатия знали, что будет мальчик. А все просто. Муж помолился Богу и попросил сына. Бог нам и подарил сына. А когда уже на узи ходила (тогда редко могли точно сказать пол ребенка и фото на память никому не выдавали) , доктор посмотрела и говорит: ну надо же как разлегся, так всем и показал очень хорошо, что он парень. И даже без просьбы выдала мне фотографию с узи))) ) вот такой обаятельный парень у нас получился. Спасибо Господу Иисусу Христу.
Флейта Вир
Лучший ответ
Галина Карчина (Зубова) Охотно верю! Я не могла забеременить 7 месяцев, хотя оба с мужем у врачей проверялись и нам говорили что всё хорошо. я была не крещённая и собиралась давно креститься, но всё не было времени. А тут я решила креститься и в сам день крещения батюшка зная мою проблему сказал что в такой день обязательно нужно ещё раз у Бога попросить. Что я и сделала, в этот же месяц узнала что беременна. При чем тогда попросила сына, сына и родила.
Только моими молитвами...
не планировала, считаю что это бредятина
кто по судьбе должен родиться, тот и будет. а будете влезать, бывает мальчик в теле девочки....
была какая-то таблица определения пола по датам рождения родителей, и высчитывались дни когда сексом заниматься, получилось, хрен знает, может совпадение
Планировали исходя из того, что сперма девочка живет дольше, ничего подобного.. .
Не защищались 1-3 дня после месячных.
Планировали малыша 2,5 года, а пол нет) ) потому что уже не до этого было) ) лишь бы здоровый, тем более это первый малыш, даст Бог еще будет возможность родить противоположного пола))
Olga )
планировала второго родить мальчика, так как родилась первая девочка. молилась Александру Свирскому (иконе), через месяц забеременела мальчиком
Акмарал Наби
Мы не планировали, но после того как родила случайно наткнулась на таблицы планирования пола-совпало-если честно в эти таблицы не верю, думаю просто совпало)))
Valeria Svetlova
получилось, но я не уверен, что это не совпадение.
Olga ) Поделитесь:)
Мы не планировали, но я очень хотела девочку, а муж мальчика.... мое желание победило))