Беременность и роды
А вы своих детей "планировали"?
Конечно! Планировала вплоть до месяца зачатия и рождения. Высчитывала, когда больше фруктов, легче с пузом ходить и т. п. Пыталась учесть много факторов. Это же очень серьёзное и ответственное мероприятие. Всё, конечно, не расчитаешь, но основное и главное - почему бы и нет :-)
клонировали
я ДА, а муж -нет.
Сюрприз ему устроила.
Нет.
если вы имеете ввиду бегание до этого по врачам и сдачу анализов, питье каких то отдельных витаминов, то-НЕт, ничего такого мы не делали)) мы просто жили с мужем в открытую и очень хотели этого ребенка!)))
И первый, и второй незапланированные детишки))) ) Но зато самы-самые любимые)
Конечно.
да. даже знаю точно день
Не совсем - мы с двух сторон были уверены, что у каждого из нас детей быть не может по определению. Зато самооценка поднялась :))
да, планировала
первого -да, а второй -нежданчик, но такооОЙ любимый..
Мы планировали, даже тесты на определение овуляции покупали, что бы всё получилось.
планировали, НООО позже)))))
Нт, как-то случайно получилось. И мы нисколько об этом не жалеем.
даааа...
да, я считаю, лучше планировать, т. е. готовиться к этому со всей ответственностью
да, и слава богу все получилось сразу.
Нет, получилось само собой с первым. А о втором ребенке думали, но не планировали.
да!!! =)
Да!
da konezno
КОНЕЧНО, чего и вам советую