Беременность и роды

А вы планировали пол будущего ребенка?

Видимо.. у меня оба раза голова была на север..
Ж*
Жанар *******
Лучший ответ
нет и даже самого ребенка не планировали )
Ирина Куликова
Супер! 2 сына! оба запланировались под единственную песню моего мужа"Ой, мороз, мороз!!
а уж жестко-ведь спать на топоре, а пришлось!
Странно, муж не пел вроде... как же так вышло! Да и на молочно-растительной диете я была, а парень родился!
мы вообще не планировали, просто захотели и сделали
Юлия Унту
нуну. детские сказки))
Оксана Бычкова
Нет, но получилось так как нам хотелось
А если у меня муж не пел и топора с шапкой под подушкой не было, значит, мальчик у меня получился бракованный, что ли? ))))
Айнура *****
Нет не планировала.
да, но не так. Но мне важно что бы был именно мальчик, родился сын. Девок не люблю и не хочу
Марина Марина
Компас, топор, шапку - все в постель, а я куда лягу?
Alina Teleshevskaya
Ребенка очень хотела и родила, а вот пол не планировала (не важно кто сын или дочка главное здоровые и любимые)
ну где я в январе дождь возьму???
Оля Касьянова
Раиса Зыкина а как же душ? )))))))))))
Еще бы! Знаете, как неудобно на топоре спать! И у жены долго на эээ спине звезды от солдатской шапки отпечатаны были. А, ну да, и голос сорвал...
Нет)))
Мда... бред
Нет:) нам было все равно главное, что бы здоровый был:)
Guljan Jandarkizi
вообще не пол не ребёнка не планировала а просто увидев узи поняла вот оно маленькое чудо данное нам богом а кто будет девочка мальчик не важно