Беременность и роды
Верите ли вы что можно высчитать пол будущего ребёнка? У кого-нибудь это получалось?
Может когда нибудь. Но сейчас нет. У меня 3 беременность и опять мальчик. А по расчетам последние 2 беременности должны быть девочки.
Это чепуха.
Конечно не верю! если у кого то и совпало, совпадение и больше ни чего. Верю узи и то на 80%,потому что не всегда правильно.
а у меня на полочилось по всем считалкам) потому не верю)
Тоже не верю, потому что наслышана про подсчёт, все словно наоборот.
Не верю. Да и доказательств нет, что высчитали а не просто совпало. )))
Нет, я школу не прогуливала. :-)
у меня не получилось. по всем считалкам у меня девочка должна была родиться. я так же писала тут про это 7 мес. назад))) родился мальчик)))))))))
Не то, что верю, а знаю. Считали по крови. У всех совпало!
смотря когда! если в процессе зачатия то можно как то, а если уже зачали, то нет, а если и получится, то это просто совпадение!
нет
Ерунда, могут только при ЭКО через микроскоп )углядеть и нужных подсадить)))
da
не верю) )
хотя изначально, доказано, изначально все эмбрионы девочки. . потом уже формируются с помощью кажется настроя и тэдэ.... но изначально все зарождаются девочками.
слышала что за отдельную плату можно добавить определенные хромосомы в зародыша, чтоб получился тот пол, который ты хочешь. но я не понимаю как так можно)
Есть спец. формула. Если те очень надо, напиши - найду