Беременность и роды

На каком сроке вам сказали пол вашего ребёнка на узи?(меня интересует самый ранный срок) ?

В 11 недель. Не ошиблись.
Настя Кулакович
Лучший ответ
А мне ни на каком не сказали... скрывалась детка)))))
Елена Волошина
Не определили, было не видно, лежал спиной.
Люда Князева
Мне всю беременность говорили, что будет мальчик, а родилась девочка. Да мне по барабану было кто родиться, главное, чтобы здоровенький.
Оля Тептикова
сын в 19 недель, на втором плановом узи, дочь в 18 недель, скрининг делала как раз
Елена Мухина
18 недель
Мне тоже в 12. но сказали не точно, похоже на мальчика, так и оказалось
с первым в 12-13 недель сказали что предположительно мальчик, не ошиблись. Со вторым в 22 недели.
На 11 сказали, но неправильно. Потом еще раз сказали неправильно. Где-то на 23-24 неделе уже сказали, что мальчик, ждем сына
Ольга Неверова
подруге на 13 неделе сказали, мальчик с хорошей вероятностью, а на 23 неделе - девочка) ) так что ранним узи не нужно верить, я так считаю, не раньше 18 недели нужно смотреть.
мне на 20 недли сказали на 90 процентов мальчик. а в 25 недль подтвердили что мальчик.
в 12 недель сказали девочка, потом в 19 недель мальчик, и в 25 тоже мальчик, когда рожу буду точно знать :)
Подруге на 12 недели сказали, точнее предположили что мальчик, так оно и вышло. А мне на 24 неделе и то неуверенно, сказали что девочка, так и вышло.
бывает.... только не 100%)), а так по чсс можно с 16недель определить (слухи) сама не знаю мне в 25 сказали
24 нед
16 недль точноо сказали и фото пиписьки) ) сделали)
Мне с первым сказали в 12 недель что мальчик и потом всю беременность подтверждали. А сейчас со второй беременностью уже 28 недель и не кажется до сих пор.
Галина Лех
в 12 недель врач на узи сказал
Мне сказали на 22 неделе, а одной подружке на 14 неделе, у ней только живот стал появляться.
Анна Манохина
Я узнала на 14 недели пол ребенка! но были случаи когда ошибались! но пока что все три узи показали парня, скоро рожать надеюсь сынок будет..
Галина С.....
13 недель сказали мальчик, девочка тут говорит не может быть! сейчас 19 недель, посмотрим чо будет дальше
Татьяна Glad
Мне сказали предположение на 12 неделе, а точное скажут на 22!
17недель