Беременность и роды

Подскажите как быстро новорождённые выростают из первой одёжки? Через сколько покупали уже другого размера?

Буквально каждые 2-3недели
Makosь Oralhan)
Лучший ответ
Через неделю-две.
сразу брала 2а размера, 56ой и 62ой.. . детки все разные рождаются и ростут по разному. у меня допустим сын родился сразу 56см, т. е. 56ой я от силы 2 недели попользовала, 62ой с месяц.. . а доча 50см родилась )) и как-то .. поуже что ли (женское наверное) так я 56ой и на 2м месяце еще кое что одевала, а 62ой по моему и на 3-4...
В любом случае на всякий пожарный возьмите 4 бодика и комбезика 56го и столько же 62го + на выход по костюмчику, а там уже после родов разберетесь чего вам не хватает.
Irina Ermanov
ровно через месяц
Сыну почти месяц, пока носим все самое маленькое. Он родился 53 см. Я наоборот перед родами покупала в основном на рост 56 и 62, на 53 см пару бодиков, а родился маленький, пришлось докупать.
Не помню через сколько, но сейчас полгода ему, за это время в магазин бегали раз 10. О-о-очень быстро растет
Олеся Астахова
покупать надо сразу, во-первых может мало оказать, а во-вторых очень быстро вырастают, 1-2 недели
Ирина Сдобнова
очень быстро сын со всего вырос.... )
а много одежды и не понадобилось.
пару костюмов на выход, а дома то в чем удобно-кофточки, ползунки, бодики, носочки.
сынуле 3 месяца через пару дней, а мы уже 3 раза гардероб сменили))) много вещей осталось, которые он не успел одеть) оставили на второго))) а кое-что отдала племяннице)
признаться честно, мы покупали все во Франции, миленькое, маленькое, на ребеночка 3 кг. А родилась 4.300. И ничего нам из того не налезло даже. Сменили через месяц и памперсы, и размер одежки. Не берите много. Пару костюмов на прогулку и к врачу, а дома бодики и штанишки, носочки.
покупала одежду от самого маленького до 58, выросли к 6 месяцу ближе. Правда родилась она на 2750, в 6 месяцев была 6 кг, 60 см.
нам 2 месяца, некоторая одежда еще с рождения налазит а некоторая маленькая стала, размеры не знаю, куплено на глаз было
2 недели
56сразу мал стал, а 62 месяцев до 3 носили, сейчас 7 месяцев рост 70 см (родилась 55), переходим уже на 74. При этом много одежды маломерит, как импротные так и наши фирмы, а есть наоборот, большемерит.
через 3-4 недели вырастет из самых маленьких вещей))))
Надя Журбенко
все детки разные мы месяцев до 7-8 одежду меняли каждые 2-3месяца, тем более это еще и от одежки зависит может и сесть при стирки и при покупке оказаться или больше мерной или маломерной. А вообще я стараюсь покупать одежку большего размера
Lafee_0296
56 мы носили месяц, 62 неделю-две, ходовой у нас 68, сейчас мы плавно перебираемся на 74
Мы за месяц выросли с 3650 и 52 см до 4800 и 56 см. То есть через месяц боди и комбезы уже с памперсом не налазили. Распашонки как-то еще проносили до 1,5-2 месяцев и с 56 размера перешли сразу на 68.