Беременность и роды

тут девушек много, значит задаю вопрос тут! Что подарить бабушке, но что бы она пользовалась этим....

Дедушку
Анастасия Самойлова
Лучший ответ
Может быть ваша бабушка радио слушает - подарите новое, можно маленький переносной вентилятор - очень актуально, ну и классика жанра - хороший халат + к нему гель д/душа и шампунь.
Ляззат Омирзах
я раз подарила освежитель воздуха для комнаты - такая колбочка сдухами и вставляется в эл. розетку (как фумигатор) , можно регулировать количество. Бабушка очень довольна была.
Подарите ей кондиционер, точно пользоваться будет.
пуховую шаль, теплыеудобные зимние тапки (лучше такие высокие) .
все должно быть из натуральных материалов, и чтобы легко переносилось ею (ну там, аллергия, например)
еще, бабушки бывают разные. Есть 85 лет и кроме покоя ей ничего не нужно, а есть и 56 лет и они с удовольствием получат в подарок набор для рукодели, большую шкатулку для пряжи или вышивки, казан для плова, розовый куст для дачи, гамак на балкон.... и ваще, спросите у нее, что она любит делать в свободное время, может она мечтает о кошке????
вставные зубы
Katen'ka Semina
что-нибудь из одежды.
крема, косметика, ну или в дом декорация какая)
In-Grid R@iki
бабушки тоже разные бывают... моей бабушке 75лет, она себя уже обслуживать не может и рада разнообразию всяких вкусностей рыбки, фруктов... а соседка на год её старше, а энергии ещё больше чем у меня...
Мобильный телефон
огромный телевизор и кресло качалку)))
*-* Ксена *-*
Моя бабушк говорила что хочет картину))
Хорошие подушки,
одеяла,
покрывало,
постельное белье и проч.
тапочки удобные
плед
вибратором? wtf ?
я лично подарил бабушке мобилку с большими цифрами
за 1 990 руб
Ася Петрова
ты думаешь что бабушке может понравиться, то что захочет девушка?
Марина Кабиева Ну у девушек практики в подарках больше чем у мужчин.
ну, если пишите в раздел роды, тогда внуков. Обычно бабушки знают как их использовать!
Я думаю неплохой подарок платок или шаль!
я подарила шампунь в большой удобной бутылке. мыло. можно подарить ночную рубашку.
Ультра модную кофту))) )
Я бабульке подарила туничку классного фасона (65 лет)
Смотря какого возраста бабушка! Еще нижнее белье говорят они это любят))!
гребешок-расческу.. которым они волосы на затылке закрепляют.