Беременность и роды
Почему вопрос от начинающего, так сразу Глупость, а вы не думали, что если тут задают вопросы, значит енто беспокоит?
Мне фиолетово кто и какие вопросы тут задает, хоть про аборты, хоть про выделения, хоть про тесты, я отвечаю на те, которые считаю нужным, тут мусора полно, но я не копаюсь в нем, а прохожу мимо .
)) Нет, нет, что ты! Спрашивай, завсегда ответим! )))
ПофиХ ваще...
у меня дома баночки маленькие кончились, остались одни трехлитровые, в них можно анализы здавать? → Юмор
26 ответов27 минут назад
пузожители внутри пукают? → Беременность, Роды
11 ответов28 минут назад
а вдруг я негретенка рожу, Как тогда мужу в глаза смотреть и доказать что я не верблюД)) ) → Беременность, Роды
13 ответов30 минут назад
а во время потуХ глаза выпадают или лопаются? → Беременность, Роды
12 ответов34 минуты назад
Развивайте ТАЛАНТ чтоб ЭТА глупость была ОСТРОУМИЕМ))))))))))))))))))))))
26 ответов27 минут назад
11 ответов28 минут назад
13 ответов30 минут назад
12 ответов34 минуты назад
Ой, а ты меня радуешь своей глупостью!!! И троллям-респект))) А то без них утопли б мы уже в этом болоте занудства... а так хоть тЁтки повозмущаются, хоть на эмоции раскрутятся... А то, иной раз заглянешь сюдЫ с рабочего компа, а тут... Ёпрст... И постебаЦА-то не над кем... Одни нытики, да соплежуйки...
Судя по вашим вопросам - они не просто глупые, они наитупейшие, хотя вы и пытались сделать их "смищными".
Да не говорим мы так.
Спрашивайте, что считаете нужным. Кому не нравится - пусть не читают.
щас тебя тапками закидают!!!
ну я думаю что пр терехлитровые банки и пуканье в животе знают все, наже ученики. не обязательно быть оракулом чтоб это знать)
задавай вопросы четко и конкретно, с оговоркой об ответе без стеба. ну и не спрашивай о чем-то явно абсурдном. и тебе ответят аргументированно и то что пригодится. а на глупые и ни о чем ответы не обращай внимание - некоторые пишут лишь бы балл заработать, а сами по сути глупы!
вот писать это действительно глупо, задай правильный вопрос и получишь не менее правильный ответ, главное правильно сформулируй этот вопрос. И не важно начинающий ты или нет.
Почему, глупость, конечно просто так никто спрашивать не будет, значит, действительно нужен ответ. Так что спрашивай и наплюй, один ответит, что глупость, а может остальные правильный совет дадут.