Беременность и роды

Если я не бегаю по врачам как бешеная,не говорю каждый день о беременности, не задаю по недельные вопросы, значит я

значит, вы-адекватная))))))
Валентина Кутюкова
Лучший ответ
Валентина Азятская неа(((((((((((((((((((()))))))))))))))))))))))))))))
заняты?
значит вы молодец!! ! Здоровья вам и всего доброго.
Гулжанар
а мне нравится к врачу ходить для меня это практически выход в "СВЕТ"так как на последних сроках уже тяжело с подружками по кафе бегать . а так на тачке до поликлиники и там в очереди часик потрепаться это я люблю.
а что значит бегать по врачам как бешанная?
УЗИ я люблю и даже сама се его назначаю когда по малышам затаскую....
Людмила Cтадник
все с вами нормально
Ольга Гузенко
А что значит не бегаете как бешеная? Я тоже не бегаю, а хожу в назначенные дни.. .
Таня Ниязова
Ну по врачам я не бегаю, а вот как малявка розвивается по неделям, мне очень интересно, и обсуждать это я очень люблю, (хоть это вторая беременность). Неверное это нормально.
P.S.на какой недели вы стили на учет?
ну вообще-то я частенько вижу здесь твои вопросики...) )
да и вообще, может, успокоительного попить?
гормоны бесятся?
я магний пила, как что. очень хорошо помогает
Валентина Азятская а от чего мне успокаиваться-то?
Вполне нормальная женщина и не глупа к тому же.
Вы очень гармоничная личность. Вашему малышу уже везет, никаких стрессов))
Да самая ты нормальная....
не впервый раз беременна?
нормальная. по врачам вообще лучше лишний раз не ходить. найдут что-нибудь, чего на самом деле нет. сидите дома, занимайтесь своими делами и жизни радуйтесь.
Viktoriya Sapiro
Самая нормальная, адекватная мамочка! Молодец! ! Удачи!))
Значит ты умница и молодец! Всего тебе хорошего!
нормальная!!! меньше проблем и нервов
Светлана !!!!!!
просто общения видимо вам хватает. а так вы самая НОРМАЛЬНАя беременная))))))))))))))) 0
значит молодец
Самая разумная беременная. И нервы свои бережёте, вот что это значит. Чего нервничать то? И зачем придумывать несушeствуюшие проблемы? Моя днями сидела дни считала, потом звонила врачу что вот кто то в книге что у меня вот этого не должно быть. Вы молодец, берегите себя и кроху, а в свободное время почитайте, только не доктора Спока, удачи!!!!)))
ещё не беременна
Валентина Азятская да нет, скоро 3 месяца будет)
Вы самая нормальная женщина. Здоровья Вам и Малышу
Да ну у вас и вопросы. Даже если беременные и ходят в назначенные дня явки по врачам, а не бегают как бешеные это только говорит что они перестраховываются и заботятся о своих малышах. Есть конечно и безответственные мамочки, которым все по барабану.