Беременность и роды
А вот почему, когда тут вопрос задают, все сразу думают, что это ЛИЧНО задающего очень волнует?
Разве не может вопрос просто так прийти на ум? Почему если спрашивают про разводы, обязательно человек развелся, если про мужа, сразу ой ты не замужем или муж у тебя казёл, если про детей, то обязательно их нет у тебя....почему так плоско мыслят? Просто рассуждать человек не может? Интересоваться там...
Что Вы! Вы должны спрашивать только про Ваши личные проблемы, а то ответчикам очень неудобно давать советы, поливать грязью и давить на житейскую мудрость, когда не определена конкретная "жертва"))))
А вы не обращайте на это внимание. Мы-все очень и очень разные))))
Привыкайте.:) ) Это здесь неизбежно и неизлечимо...:)) ) Даже если пишешь в вопросе большущими буквами "Я не о себе!!! "...
Вот-вот! У меня та же проблема. Многое мне просто интересно узнать, ищу какую-нибудь инфу, причём не конкретизирую, что это мне нужно и сразу делают вывод, что это касается лично меня )) Вот например, мне интересно многое узнать про беременность и роды, хотя я не беременна. А многие думают, что я или беременна или уже в роддом собралась )) Просто лучше обо всё этом заранее инфу почитать, да и о многом я до сих пор не знала.
Потому что обычно оно так и естъ
ну поэтому и есть дополнения ..краткость не сестра таланта в этом случае...
тоже бесит
Анна Павлова
в ж*пу без мыла лезут
Уметь надо формулировать вопросы последовательно и логично, чтобы не возникало в дальнейшем таких плоских вопросов.
Gul Jumanyazova
ну вот Вы как раз такой представитель....
может конечно))) ) Просто надо бы указывать навеяное это или серьезно лично)
такое просто реже бывает, и, как правило, тогда человек уточняет, мол, вопрос не про меня, просто интересно
Но ведь просто так тоже не интерисуются. Если спрашивают, значит для чего-то нужно.
Gul Jumanyazova
ну не обязательно же лично...ведь не будешь писать, значит так: у моего дяди есть брат, а вот у братовой жены сестра...ит.д. хочется суть написать...а тут сразу получаешь,...
да люди то разные и отвечают по разному. Кто то реальный свет старается дать, кто то постебаться..